Гость
Статьи
Здесь есть те,кому 33 …

Здесь есть те,кому 33 года? Что мне с этим делать?

В детстве мне сделали одну прививку. После нее у меня был приступ эпилепсии. А потом случилось повреждение цнс и интеллекта. Я ходил 3 года в ПНД. Маме сказали,что я не смогу выучить иностранный язык,что мне нельзя иметь дело с ПК. А дальше я странные вещи делал-кричал в форточку в 6 лет о вреде курения,выбрасывал игрушки в форточку,пытался целоваться с девочкой в 6 лет и говорил с бабушкой о глобальном потеплении в 8 лет -(бабушка говорила -"зачем тебе глобальное потепление?"). А в школе меня травили -"кролица галимая","ты-оно","крыса". Один одноклассник угрожал меня убить в 2001 году. Потом был переезд из дома,в квартиру. Но там было два моих ровесника. И тоже часто были частые насмешки надо мной -"ты ошибка природы","ты как девочка". Потом появился интерес к Древнему Риму. Бабушка сразу-"зачем тебе этот Древний Рим?". Меня пытались изнасиловать 3 одноклассника дома осенью 2004. И появилась в 2005 социофобия-я говорил с чужими,но отворачивал глаза и стремился не показывать чувств. Потом мне подарили ПК с хр хом эдишн. И бабушка злилась,что я на нем слушаю танцевальную музыку и смотрю фильмы. Но в 2006 году постоянно были проблемы с пищеварением. Сосед-ровесник приходил ко мне и снимал со стула,как я танцевал под песню "Виа Сливки - выше облаков" и смеялся. В 2006 году я был счастлив еще (потом-никогда). Бабушка мне подарила энциклопедии по мировой географии. Но тут 2007 год и уже 17,5 лет кошмара- фобии-("что будет,если способность читать разрушится?это станет всем видно"),психозы,депрессивное и психотическое мышление,тревожность такая -хоть скорую вызывай,панические атаки,странные диссонансы,бесконечные проблемы в жизни. В основном негатив касается -"мрачного будущего до конца жизни и ее бессмысленности"(2007-2009,2024), "лучше бы я родился не мальчиком - мне это всегда мешало-от этого одни проблемы" (2008-2012,2023-2024),"быть поддержкой и защитой -не мое-значит не надо мне быть вообще мужчиной-переродиться в девушку в МИРОВОЙ стране-отличное решение (2024)".

GIF
Автоном Герасимович
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться по голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоном Герасимович
#3
Гость

Лечиться по голове.

Я этим занимаюсь с 2009 года. Безуспешно. Были психиатры,психологи,психоаналитик. Но они на Украине бесполезные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: