Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является самым главным в жизни?

Для меня лично самое главное в жизни-это умение понимать людей без слов! По выражению лица и интонации прозношения слов, а также уметь истолковывать намеки. Чтобы четко и ясно все видеть и понимать!

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В моей жизни главное — это я. Ибо, если нет меня, то какое мне дело до жизни?!

#3

Быть здоровой, чтобы дорогие люди были живы и здоровы как можно дольше, не быть одиноким человеком.

Гость
#4
Мега красотка

Деньги

Мега красотка, сначала здоровье, и только потом, что вы назвали

Гость
#5

Спокойствие. Все никак не могу дождаться, когда же оно наступит 😅. Какое-то такое общее умиротворение, осознание того, что меня больше абсолютно ничего не беспокоит, что нет поводов для нервов из-за каких-то бытовых проблем и т.д. Так этого хочется, но увы 😑.

Гость
#7

Для меня самое главное в жизни благополучие родных и близких. На втором месте самореализация.

Гость
#8
Мега красотка

Нет. Ну здарова ты, при этом ездишь на маршрутке в усть-кукево и в чем радость? А на деньги можно в сша полететь

А, ну сша - это, конечно, предел мечтаний)

Гость
#9

Найти себя, обрести цели и смыслы.
Ну и пирамида Маслоу конечно.

Гость
#11
Мега красотка

Лям точно нужен что б бюджетно на две недели слетать

Я все понимаю, просто вы так об этом сказали, будто это предел мечтаний) почему вы не сказали о том, что смысл вашей жизни деньги потому, что, например, вы можете обеспечить вашим родным и себе лучшую жизнь, отправиться в кругосветное путешествие или что то типа того, почему сша?

Гость
#12

Свобода.

Гость
#14
Гость

А, ну сша - это, конечно, предел мечтаний)

Потом ещё париж))
Заезженные туристические стереотипы

Гость
#16
Мега красотка

Причем тут Париж тетка больная? Я там была уже

Это к слову))
Не принимай так близко к сердцу

Гость
#18
Мега красотка

Короч вы все ненормальные. Деньги самое важное

Похоже ты права, для тебя да, деньги,
про здоровье это я зря

Гость
#20
Гость

А, ну сша - это, конечно, предел мечтаний)

конечно а чо нет

#22

Свобода.
Я хочу быть свободным, от всего

Гость
#23
Wh1te

Свобода.
Я хочу быть свободным, от всего

а в чём вы сейчас не свободны?

#24
Гость

а в чём вы сейчас не свободны?

На сегодняшний момент я чувствую себя свободнее чем большинство людей, мне хочется что бы это и дальше продолжалось.

Также хотелось бы избавиться полностью от всех страстей, от всех забот и от ненужных мыслей и просто наслаждаться моментом, не чувствуя разочарования в конце, о том что я что то не успел, кому то что то не доказал и т.д.

хладнопалыч
#25

А когда начинаешь понимать - тошно становится)) и не оттого даже, что все там плохо и плачевно, а больше оттого, что предсказуемо донельзя

Гость
#26

Жить свою жизнь. Идти своим путем, делать то, что хочу я, так как чувствую я. Свобода, короче. Да, наверное есть куча людей умнее меня, хитрее, добрее, глубже и т.д. Но это я и это моя жизнь. Другие пусть живут свои, а я хочу прожить мою своим умом, уж как могу.

С детства терпеть не могу все эти нарративы про то как правильно и похвально жертвовать свою жизнь родителям, мужикам, детям, да кому угодно, жить ради чужих прихотей, отказываться от своего пути. Шляпа это все какая-то. Вообще не верю в это. Люди "жертвуют" собой не из любви, а от внутренней пустоты, в глубине души им просто быть собой не интересно, не ценно, они просто ищут к кому прилепиться вот и все. В своей голове ничего нет, никакого я, личности. Для меня это такой же эгоизм, но нездоровый, неосознанный и весьма жалкий.

#27

Главное, деньги.

Гость
#28

Самое главное, это здоровье и везение, без этого, жизнь дерь-мо.

Гость
#29
хладнопалыч

А когда начинаешь понимать - тошно становится)) и не оттого даже, что все там плохо и плачевно, а больше оттого, что предсказуемо донельзя

Ну кому как. Когда я начинаю понимать, то жить становится гораздо легче!

Гость
#30
хладнопалыч

А когда начинаешь понимать - тошно становится)) и не оттого даже, что все там плохо и плачевно, а больше оттого, что предсказуемо донельзя

Для меня когда все предсказуемо, я открываю для себя что-то новое. Понимаю что это круто!

Камшотыч
#31

душевный комфорт, остальное преходящее

Гость
#32
Мега красотка

Нет. Ну здарова ты, при этом ездишь на маршрутке в усть-кукево и в чем радость? А на деньги можно в сша полететь

а если больна раком, не до сша будет и не до путешествий

Гость
#33

здоровье, не быть одинокой, хотела бы, чтобы мама была жива, но её уже нет, завидую тем, кому 60, а у них ещё живы родители

Мега красотка
#34
Гость

а если больна раком, не до сша будет и не до путешествий

Ну так лечи свой рак тупая. Тут здоровые сидят. И нам важны тое деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Благородный КАБАЛЬЕРО
#35

Деньги НАСТОЯЩИХ женщин, которые оказываются в моем кошельке. Все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: