Гость
Статьи
Сон: давно забытый …

Сон: давно забытый знакомый шептал мне на ухо: "Ты любишь меня?"

Сегодня мне приснился давно забытый мной знакомый, и во сне он начал отчётливо шептать мне на ухо: "Ты любишь меня?" Я ощутила его тёплое дыхание и ответила, что не знаю. (В реале даже не дружили, изредка общались по работе, последний раз виделись ещё в доковидные времена, влюблена в него не была, он мной тоже давно не интересуется)
Я после этого с трудом проснулась и не сразу поняла, где я нахожусь и рядом ли он. Чувствую себя так, словно мне пытались что-то внушить или разузнать. Вопрос: это всего лишь сон или кто-то балуется какими-то практиками? #сновидения #психология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, обычный сон, особенно если чел давным-давно вас забыл

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю, расшифровывайте мой сон)

#4
Гость

Разрешаю, расшифровывайте мой сон)

Во снах, если и идет какая информация, то крайне редко она бывает прямой, и чаще всего информация будет в форме каких-то образов.
Ваш сон, это не сообщение, а скорее - связь, Ваша возможность связи с Вашим прошлом.
У Вас сейчас идет 26 воплощение на Земле. Ваше 22-ое воплощение на Земле проходило в теле и сознании женщины, и мужчина из сна (и из текущей жизни), в Вашем 22 воплощении был Вашим мужем и действительно любил Вас.
Этот сон, прежде всего говорит о том, что у Вас не заблокирована возможность знаний Ваших прошлых воплощений, и понимания кармических взаимосвязей Ваших действий в прошлых жизнях со всем, происходящим с Вами в текущем воплощении.
Возможно этот сон идет Вам как предупреждение о каких-то грядущих негативных событиях в Вашей жизни или о каких-то грядущих проблемах по здоровью, связанных с Вашими прошлыми воплощениями, в том числе и с этим 22-ым воплощением и с Вашим тогдашним мужем. Рекомендую Вам внимательность к своим будущим снам и запоминание самых ярких моментов, так как в них могут идти подсказки о каких-то идущих Вам по карме - проблемах.

Гость
#5
Суббота

Во снах, если и идет какая информация, то крайне редко она бывает прямой, и чаще всего информация будет в форме каких-то образов.
Ваш сон, это не сообщение, а скорее - связь, Ваша возможность связи с Вашим прошлом.
У Вас сейчас идет 26 воплощение на Земле. Ваше 22-ое воплощение на Земле проходило в теле и сознании женщины, и мужчина из сна (и из текущей жизни), в Вашем 22 воплощении был Вашим мужем и действительно любил Вас.
Этот сон, прежде всего говорит о том, что у Вас не заблокирована возможность знаний Ваших прошлых воплощений, и понимания кармических взаимосвязей Ваших действий в прошлых жизнях со всем, происходящим с Вами в текущем воплощении.
Возможно этот сон идет Вам как предупреждение о каких-то грядущих негативных событиях в Вашей жизни или о каких-то грядущих проблемах по здоровью, связанных с Вашими прошлыми воплощениями, в том числе и с этим 22-ым воплощением и с Вашим тогдашним мужем. Рекомендую Вам внимательность к своим будущим снам и запоминание самых ярких моментов, так как в них могут идти подсказки о каких-то идущих Вам по карме - проблемах.

Благодарю за столь развёрнутый ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Благодарю за столь развёрнутый ответ)

Всех благ)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: