Гость
Статьи
Как стать …

Как стать харизматичной и активной

Наедине с собой дома я вся энергичная, яркая и харизматичная, а как только выхожу в общество, становлюсь какой-то мямлей, которая что-то там бормочет себе под носом. Я стараюсь влиться в разговор, компанию, но меня обычно даже не слышат потому что голос не звонкий от природы. А все очень громко разговаривают и перебивают. И после этого мне еще говорят, что у меня с настроением что-то не так, что я недовольна чем-то, но мне просто грустно оттого что никак не могу проявить себя что ли. А так на меня даже не обращают внимания, хожу себе тихо. Ну а в центре внимания и душой компании всегда бывают недалекие люди, которые постоянно говорят глупости, но при этом очень эмоционально и утрируя.
У меня не получается так, я не понимаю о чем мне вообще начать говорить с человеком, жизнь скучная нечего рассказать бывает, хотя знаю много и интересуюсь всем по немножку
Но везде ощущаю себя серой мышкой. Надо мной как-то подшутят, не нахожу что ответить остроумного и просто смеюсь или говорю какой-то бред. Не умею быстро реагировать, постоянно хожу каким-то тормозом. Зачастую мне просто не нравятся шутки большинства людей или может я этого не понимаю, а выдавливать из себя смех очень сложно. Хотя с близкими людьми я безумно эмоциональный и в хорошем смысле, безбашенный человек, меня только завести. Но везде ощущаю себя серой мышкой

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, представьте, что вы актриса и вам нужно сыграть роль. Вот и тренируйтесь. Вопрос зачем вам быть на виду?

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Серые мышки тоже хороши по своему

Алкивиад
#4

Много курсов по раскрепощению. Если это твоя задача, она очень быстро реализуема.

#5

странно. Что, прям со всеми людьми так? или с конкретной фигурой?

Гость
#6

в центре внимания всегда недалекие люди, а вас, такую всю офигенную, только стебут (тоже недалекие люди наверное).
и шутки у всех плоские, а вас конечно же игнорят исключительно из-за тихого голоса, других причин нет.
да да ))))
перестаньте на людей смотреть на как Овно, и с вами захотят общаться.

#7

Вы просто не уверены в себе, харизма и красноречие навыки которые можно наработать.
Что бы вас слышали и слушали проявляйте больше уверенности.

Гость
#8
Гость

Автор, представьте, что вы актриса и вам нужно сыграть роль. Вот и тренируйтесь. Вопрос зачем вам быть на виду?

Не знаю, надо так. Сама чувствую себя плохо когда не замечают. И признаюсь, слегка завидую людям у которых получается быть на виду

Гость
#9
Нарциссиха

странно. Что, прям со всеми людьми так? или с конкретной фигурой?

Да, кроме близкой подруги

Гость
#10
Гость

в центре внимания всегда недалекие люди, а вас, такую всю офигенную, только стебут (тоже недалекие люди наверное).
и шутки у всех плоские, а вас конечно же игнорят исключительно из-за тихого голоса, других причин нет.
да да ))))
перестаньте на людей смотреть на как Овно, и с вами захотят общаться.

Всегда ко всем относилась с пониманием и добротой :)

Гость
#11
Гость

Не знаю, надо так. Сама чувствую себя плохо когда не замечают. И признаюсь, слегка завидую людям у которых получается быть на виду

А зачем надо быть на виду? Страх не принятия, отверженности.

Гость
#12
Гость

Всегда ко всем относилась с пониманием и добротой :)

в вашем посте одно высокомерие и негодование, что вы чуть ли не лучше всех, а с вами незаслуженно плохо обращаются недалекие жалкие людишки.
когда вы поймете, что свет клином на вас сошелся только в вашем собственном восприятии, тогда вас и замечать начнут, и стебать перестанут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Skvok

Вы просто не уверены в себе, харизма и красноречие навыки которые можно наработать.
Что бы вас слышали и слушали проявляйте больше уверенности.

А как стать увереннее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: