Гость
Статьи
У меня какие-то …

У меня какие-то проблемы с психикой или что?

Сегодня у меня впервые была такая истерика, я кричала, била себя по рукам, кусала руки, царапала ноги, била руками об пол, рыдала, бросала предметы, а все из за блога, вкладываю туда усилия, но кое что произошло, мои старания просто впустую (Не хочу говорить о подробностях) но просто интересно, это нормальная реакция? или явно проблемы с нервами, и стоит что-то делать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты пересолилась, нищенка

Гость
#2

Понять такое состояние можно. Но всё-таки это ненормально. Сходите к неврологу на консультацию. Не дай Бог, случится рецидив, а вообще по нарастающей.

Гость
#3

так выплеснулся накопительный стресс. Вы много вкладывали в этот проект, переживали, думали о нем постоянно, но ожидания с реальность не совпали и вы просто таким способом выплеснули все эмоции
это нормально, у всех разная реакция
кто-то уходит в себя, кто-то орет и бьет посуду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рузанна
#4

Ну конечно тут в первую очередь со специалистом консультироваться. Мало ли что это может быть. Пока могу посоветовать только травяной эваларовский чай БИО «Успокаивающий дневной» прикупить. Он с пустырником, ромашкой в составе. С ним эмоционально гораздо лучше себя чувствуешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: