Гость
Статьи
Раньше умела …

Раньше умела сдерживать слезы, но сейчас с трудом

Раньше, в детстве и в подростков возрасте я была прям сильная, могла держаться, но сейчас, у меня начинают идти слезы из за любой мелочи, а еще, когда я злюсь (злость из за грусти) они начинают литься. Причем с детства для меня (именно для меня) а не если другой плачет, слезы это признак слабости. Не знаю, мне прям очень стыдно в детстве плакать, плакать при ком-то, даже когда я мелкая с сестрой смотрела фильм «хатико» я смогла сдержать слезы, хотя ком в горле стоял, а все потому, что опять же, для меня при ком-то плакать - ужас. Мне еще она говорила «ты что, никогда над грустными сценами фильма не плачешь?» Наедине с собой, я рыдаю над любым грустным видео, над фильмами, ну и по ночам иногда бывает накатывает. Но мне реально интересно, почему сейчас так легко вывести меня на слезы, никакого стресса не было, но почему так

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве у тебя был запрет на эмоции, родители-тираны привили тебе это. А теперь ты живешь отдельно от них и даешь волю невыраженным чувствам, которые в тебе копились все эти годы.

Гость
#2
Гость

В детстве у тебя был запрет на эмоции, родители-тираны привили тебе это. А теперь ты живешь отдельно от них и даешь волю невыраженным чувствам, которые в тебе копились все эти годы.

не тираны, я все еще живу с ними

Гость
#3

Видимо, ты еще подросток и у тебя просто неустойчивый гормональный фон. Это пройдет со временем.

#5

Может много боли скопилось внутри и теперь она так выходит понемногу. Подавленные эмоции или желания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Возможно, перенапряглась нервная система. Или усталость. Или еще что-то... Сама проанализируй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: