Гость
Статьи
Повернутая на …

Повернутая на внешности

Добрый день!
Что-то щёлкнуло у меня в голове, что я в последнее время стала просто повернутой на всем, что касается внешности. Я очень долго подзабивала на свой вес, хотя всегда была недовольна им. Сейчас же, практически каждый день изнуряю себя тренировками, пью очень много воды, правильно питаюсь, считаю калории. Доходит до того, что поглощая еду, у меня мысли лишь как бы постараться не доесть, уменьшать порции, а когда за месяц позволяю себе съесть конфетку, в уме представляю как откладывается все в живот или бока. Раньше, бывало, я могла выпить энергетик, а сегодня купив небольшую баночку в 330 мл смогла сделать лишь глоток, казалось, что я не просто пью какой-то сладкий напиток, а жую ложками сахар, в итоге пришлось его просто вылить в раковину. Или, например, когда-то я могла расслабиться и купить роллы, сейчас же все мои мысли не о том, как это будет вкусно, а о том какой вред они нанесут телу и от этого начинает слегка подташнивать. И, честно, меня пугает эта привычка анализировать каждый съеденный кусок. Да, я скинула 5 килограмм за месяц, до этого весив 68, но я смотрю в зеркало и меня в себе постоянно что-то да не устраивает, хочется

GIF
Рослава
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У шизофреников всегда так, ты не расстраивайся, наркоша нищая 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: