Гость
Статьи
Боюсь, что не перенесу …

Боюсь, что не перенесу осень

У меня при одной мысли об этом сезоне может начаться паническая атака. Я сердечница, именно тогда у меня обостряется хроническое заболевание. И сколько бы я не пыталась исправить ситуацию, каждый раз она проходит все сложней.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тогда это будет последняя осень в... Где?

Гость
#2

добрый, обратитесь к хорошему психологу, в Семейной клинике Белов Владимир Владимирович очень хороший специалист, он Вам поможет!

Али, просто Али.
#3

Вот это да... Осень еще нескоро наступит. Блин, надоела жара. Даже мухи не летают. Всегда любил лето...В жару... ни аппетита, ни секса не хочется. Опять в ванную и смыть с себя этот липкий пот. А по прошествии... вспоминаешь... когда же это чертово лето?

Гость
#4

мне чет кажется у вас психосоматика.

Гость
#5

У сердечников от жары духоты летней проблемы,чем вам осень не угодила? Наоборот прекрасная пора.

#6

Хроническое заболевание?
Или все-таки кардионевроз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, у вас диагноз по сердцу или просто выдумки? Ипохондрик всдшник всегда тяжко переносят перепады температур, больше изза накручивания себя. Осени еще нет, а у вас уже паника, вот это и создает такие условия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: