Гость
Статьи
В депрессии, у меня …

В депрессии, у меня нет сил

Брак разваливается, муж боится развода, дом останется мне, так как он мой и за мои деньги куплен. Ребёнок останется со мной. У него нет условий для сына. Орёт что пойдёт на войну даже... Записался уже куда-то. Сердце разрывается, если погибнет там...

Денег не хватает, но не то чтобы прям совсем.... Подрабатываю конечно. Но никак кредит не выплатить, давит. Надо ремонт доделать а не на что.
Я в декрете, плюс на мне лежачая бабка в деменции, с ней вообще никуда не выйти на работу.. А скинуть её некому, на пансионат не хватает тоже. Дорого очень.
Ребенок как луч в этом всем.. Иногда думаю, какое счастье смотреть как растёт. В сад пойдёт через год, потом в школу, институт.. Это ли не смысл жизни?
С другой стороны что есть я, или нет меня....мужу только лучше чтоб меня не было. От бабки я устала. Обязанностей дома куча каждый день плюс подработка, муж не помогает сейчас, ребёнок про меня и не вспомнит. папаша новую маму найдёт в мой дом очередь выстроится. А я слишним весом все равно никому не нужна.
Может ну это все... Конец. Страшно просто.
Или я должна ради ребёнка жить? Или никому не должна? Мне не выносимо все... Но сын это все кто у меня остался. Я бы хотела смотреть как он растёт и радоваться за него. Но у меня нет сил дальше жить. Я не смогла приспособиться

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в церковь

Гость
#2

Раз есть дом , то одну комнату можно здавать , если есть гараж или парковочное место на земле дома , то тоже можно здавать , если позволяют условия то завести кур ,яйца продавть , вариантов много .

Гость
#3

Живут же люди..и развод, и бабка, и декрет, и денег нет...

А тут ..любимая работа с афигенным доходом, от баб отбоя нет, танго по выходным, авто и мотоцикл, иногда с друзьями на яхте, Европу всю объездил и не раз, на след неделе в USA с товарищем,
Аризону глянуть.. так что меня тут дён десять не будет..не печальтесь🤪😎

Ох, тоска

Гость
#4
Гость

Живут же люди..и развод, и бабка, и декрет, и денег нет...

А тут ..любимая работа с афигенным доходом, от баб отбоя нет, танго по выходным, авто и мотоцикл, иногда с друзьями на яхте, Европу всю объездил и не раз, на след неделе в USA с товарищем,
Аризону глянуть.. так что меня тут дён десять не будет..не печальтесь🤪😎


Ох, тоска

😄🤗🤭

Гость
#5

Попробуйте поговорить с мужем, совета у него спросите, пусть помогает хоть в чем-то. Силы найдутся, если все правильно выстроить. Немного можете попробовать себя радовать, чтобы не только сын был лучиком.

Гость
#6

Автор, вам еще рано про институт для ребенка мечтать, вам бы как то продержаться и с ума не сойти ( с вашей ситуацией).

#7

Вы замкнулись на семье и ребенке, ваш миррк ругится вот и депрессия. Вам бы найти интерес какой то. Идите в зал хоть на йогу какую нибудь, велик купите, ездийте гулять или стбаеу заведите дресмиповкой занимайтесь.Вам отвлечься надо , переключить себя куда нибудь.

#8

И на детях нельзя так циклиться, потом не отпустите его во взрослую жизнь
С мужем душевные разговоры вести бесполезно, у него уже сформировались бытовые привычке. Ставьте ему десткий ультиматум - либо ты делаешь то и то, либо вон отсюда. Если он только для украшения в вашем доме, без него вам легче будет. Меньше мусора и готовки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Муж = это просто проходимец, незнакомый мужлан, случайно залетевший в твою жизнь, сожитель.
Не надо о нём так переживать.
И судя по тексту - ни разу не мужчина, а какой-то сосунок и абьюзер-манипулятор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: