Гость
Статьи
Диарея от …

Диарея от антидепрессантов?

Мне психотерапевт выписал золофт, Трилептал, аквадетрин, атаракс и магний хелат. Где-то месяц принимала, побочек небыло. А спустя месяц начался жидкий стул. По совету психотерапевта пила смекту, панкреатин, спарекс, линекс - ничего не помогло. Психотерапевт сказала убрать магний хелат, может из-за него. Убрала, прошла неделя, диарея не уходит. Сейчас сказала попробовать аквадетрин убрать. В общем счете диарея уже около месяца. Живот не болит. В целом у меня никогда с желудком никаких проблем небыло
Иногда начинает так сильно тошнить, что еле сдерживаю. Иногда пару раз в день схожу по большому (жидкий стул)и живот не болит, а в некоторые дни с унитаза не слезишь и крутит живот
Ничего не понимаю, психотерапевт говорит к гастроэнтерологу пока не надо, будем отменять поочередно лекарства и смотреть причину
Может мне золофт не подошёл? Как никак месяц диарея, или синдром раздрожееного кишечника? #здоровье

GIF
Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Тетя Сарочка с Дерибасовской
#1

Чтобы жизнь была повеселее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

если там есть такая побочка, то вполне может быть, но надо сразу с врачами разбираться, по симптомам полисорб пить, попробовать соблюдать диету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема