Гость
Статьи
Как стать увереннее?

Как стать увереннее?

Пробовала я книги читать, аудио слушать, как другие люди прорывались через неуверенность, но на мне это ничего не работает.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги читать на эту тему бесполезно. Вы смогли бы научиться плавать по книге без тренировок в бассейне? Это тоже самое.
Есть только один путь - выйти из зоны комфорта и многократно повторять действия где вы чувствуете свою неуверенность и дискомфорт. Плюс самооценку отлично стимулирует хорошая зарплата, которая имеет тенденцию к увеличению с ростом уверенности в себе

б-ка
#2
Delta bravo

Книги читать на эту тему бесполезно. Вы смогли бы научиться плавать по книге без тренировок в бассейне? Это тоже самое.
Есть только один путь - выйти из зоны комфорта и многократно повторять действия где вы чувствуете свою неуверенность и дискомфорт. Плюс самооценку отлично стимулирует хорошая зарплата, которая имеет тенденцию к увеличению с ростом уверенности в себе

Золотые слова! Добавить нечего.

Гость
#3

Попробуй просто надеть стринги. ( конечно женские, а не мужские)

Гость
#4

Уверенность девушки начинается с ухоженности. И да..еще момент важный: по вопросам внешности я обращаюсь только к проверенным специалистам, чаще всего хожу к косметологам, и впервые пошла дальше -дело дошло до пластического хирурга. Не устраивала форма носа. хотелось более женственного утонченного профиля. Ринопластику успешно провел Сергей Сергеевич Иванов. Опыт сказывается. Никаких осложнений, относительно легкая реабилитация. А самое главное -сногсшибательный результат. Уверенность в себе плюс сто!! Нос и его новая форма радует меня теперь каждый день. Спасибо моему хирургу Иванову!

Гость
#5
Гость

Уверенность девушки начинается с ухоженности. И да..еще момент важный: по вопросам внешности я обращаюсь только к проверенным специалистам, чаще всего хожу к косметологам, и впервые пошла дальше -дело дошло до пластического хирурга. Не устраивала форма носа. хотелось более женственного утонченного профиля. Ринопластику успешно провел Сергей Сергеевич Иванов. Опыт сказывается. Никаких осложнений, относительно легкая реабилитация. А самое главное -сногсшибательный результат. Уверенность в себе плюс сто!! Нос и его новая форма радует меня теперь каждый день. Спасибо моему хирургу Иванову!

Дпшрш

Гость
#6

Уверенность проявляется в результате положительного опыта собственного влияния. Книжки тут не помогут. А положительный опыт появится, если пользоваться разумными правилами общения.

Гость
#7

может ты просто не дура
уверенности без основы не бывает, быстро сдуешься
крастота или деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Либо вспоминать и прочувствовать моменты, когда у вас всё получилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема