Гость
Статьи
Скажите я странная?

Скажите я странная?

Мне 20 лет, рост 167, вес 50кг, жемчужная блондинка (крашенная), крашусь по настроению или если какое-то мероприятие, одеваюсь тоже по настроению, и платья, и джинсы, и спортивно, и по-деловому. Я часто радуюсь из-за ерунды, смеюсь. Когда встречаемся с мч то я сразу на него набрасываюсь, целую, обнимаю, могу завалить его если есть куда. Я совершенно не стесняюсь говорить про месячные или что-то такое, если у меня месячные то я прямо говорю при всех, если у меня болит живот я прямо и говорю что болит живот, если я иду в туалет я так и говорю что пошла в туалет, нет я могу если мы сидим в ресторане я могу сказать что я пошла попудрить носик и все такое, но чаще я говорю как есть. Когда у кого-то день рождения я могу устроить праздник, прийти с тортом хлопушка и начать поздравлять. Ещё я могу когда благодарна или рада видеть человека я могу обнять и расцеловать, не смотря на пол. Люблю помогать парам сходиться и начать встречаться. Могу влезть в окно общежития мч, меня уже там все знают. У меня большая семья много семейных историй, преданий я про этом могу рассказывать часами, но я умею и слушать других. Искренне могу переживать из-за проблем других помогать это решить. И я искренне не понимаю почему нужно как-то там себя вести по-особому. Так вот я странная или нет? #поведение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная.

Золотая Рыбка
#2

Нет, в вышеперечисленном странностей нет.

Гость
#3

Вы прям супер экстраверт. Можно только порадоваться за вас после такой простыни с самолюбованием. Ответ на вопрос - да, нормально.

Гость
#5

Я такая же. Прямо все говорю. Мужчинам это нравится, женщинам нет. У меня нет желания казаться той, кем я не являюсь. У меня есть и высшее образование, и работа, и внешность. Манеры есть, но чувства держать внутри не буду в угоду кому-то. Или если у меня плохое самочувствие, тем более.

Cвета
#6

Не то, чтобы странная, но плохо воспитанная, нетактичная, этакая бой-баба.
Может, такие и нравятся кому-то, но в моем окружении ты бы не пользовалась успехом - интеллигентности не хватает в широком смысле.

Гость
#7

В поле ветер в жопедым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пинки Пай?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: