Гость
Статьи
Сейчас все больны …

Сейчас все больны психическими расстройствами, но плюют на это!

Я Катя Форумная, тут пишут, что у меня есть какие-то пси-расстройсива. Но все эти люди, которые мне пишут подобное, прикол в том, что они все сами больны пси-расстройствами.
А есть ли кто-то, кто здоров вообще?
Были бы люди здоровы, жили бы по 300-500 лет и более. А мы даже до 100 не доживаем. И это по-вашему «здоровье»?))
Не смешите.
А в современных реалиях сейчас все психически больны. Расстройств в психиатрии масса. У кого-то да что-то есть.
А чтобы типа считаться здоровым, особенно психически, это надо жить в какой-то другой реальности с другими правилами гравитации наверное. То есть, наш мир прогнил настолько, люди здесь гнилые настолько, система ценностей *** что все вокруг больны психически.
Так что… не лезьте ко мне со своими советами про психиатра (к слову, психиатры сами психически больны), если сами еле ходите и дышите.

GIF
Катя Форумная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психбольная это ты. Не обсуждается

гость
#2

нечего не понял но смешно настроение поднял 😃

Гость
#3

Всё так. Меня поражает еще, что большинство продолжает по инерции жить, типа тут все для них ипотеки какие-то, дети какие-то расходники для гос-а, и проч. Деббилы

Гость
#4
гость

нечего не понял но смешно настроение поднял 😃

Конечно, ты не понял

Гость
#5

Гренландские акулы по 500 лет живут. Юридически нет препятствий для экспериментов по выведению генетически спроектированных мышей с прокачанным долгожительством. При успешности этого эксперимента, это можно было бы применить к людям. Но вместо этого люди покупают дорогие тачки, и ездят пьянствовать и наркоманить на Ибицу.

Катя Форумная
#6
Гость

Психбольная это ты. Не обсуждается

Мусор, твоя самооценка и видение меня не соответствует действительности.

Катя Форумная
#7
гость

нечего не понял но смешно настроение поднял 😃

Я рада, что тебе весело. Видимо, иных радостей у тебя нет, коме как торчать на форуме и веселиться.

Катя Форумная
#8
Гость

Всё так. Меня поражает еще, что большинство продолжает по инерции жить, типа тут все для них ипотеки какие-то, дети какие-то расходники для гос-а, и проч. Деббилы

Ага, есть такое. Меня умиляют люди, которые уверены, что здоровы, но навешивают ярлыков на окружающих, давая непрошенные советники о посещении врачей. Когда как сами еле живые, с больным жкт, печенью, астмой, ранней деменцией и еле передвигаются.

Катя Форумная
#9
Гость

Конечно, ты не понял

Мусор никогда не поймет суть вещей. Это же боты. Что с них взять, они только ярлыки вешать умеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#10
Гость

Гренландские акулы по 500 лет живут. Юридически нет препятствий для экспериментов по выведению генетически спроектированных мышей с прокачанным долгожительством. При успешности этого эксперимента, это можно было бы применить к людям. Но вместо этого люди покупают дорогие тачки, и ездят пьянствовать и наркоманить на Ибицу.

Меня забавляет другое: люди так усиленно копят материальные блага, чего-то там хотят добиться, когда как лучше бы стремились увеличить продолжительность жизни. А они, безмозглые ***, копят на недвижимость, машины, шмотки, путешествия и всякие развлечения. Какой же бред. Они это с собой не заберут, потому что сдохнут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: