Гость
Статьи
Боюсь людей, не верю в …

Боюсь людей, не верю в себя

Здравствуйте. Мне 25 ,живу обычной жизнью. Училась,теперь работаю. Гуляю с подружками,помогаю маме. Развелась 2 года назад. Путешествую в отпуске. Живу не в столице,но в крупном городе.
Но считаю себя человеком второго сорта. Причиной тому- моя травма головы в раннем детстве. Ударилась головой в годик ,случился приступ. И для того,чтобы не развилась настоящая эпилепсия,мне прописали дорогие препараты,которые замедляли работу мозга. Пила их до 14 лет,потом выписали . Врач очень сильный , сказала,что я здорова, но надо беречь себя.
Интеллект в норме по мед тестам. Но я до сих пор медлительная и запоминаю все не так быстро, чем раздражаю всю жизнь всех. Школа,колледж,работы- везде меня из-за этого недолюбливали. Если в школе ,колледже и универе как-то прощали мне тугодумие за старательность и ответственность,то с работ просто гнали. Причём,с работ простых: уборщица,продавец,колл центр. И то,что я работала много по часам и объёму-не помогало. Поэтому за последнее место работы- колл центр,я очень сильно зацепилась. Конечно,были сначала надежды ,что будет рост,но потом поняла,что его не будет. Управляющая относилась хорошо,потому что я соглашалачь работать до поздна и брала доп.смены. с негативными людьми разговаривала спокойно. Но старший сотрудник,которая меня обучала ,страшно раздражалась и постоянно орала. Ну я пыталась там что-то доказать ,потом поняла ,что дело во мне,потому что больше ни на кого нет такого негатива . Всех ,кроме меня повысили. Очевидно,дело во мне. И стала молчать и отвечать спокойно на все это.

Уже давно сменился коллектив и со мной работают уже другие люди. Конечно,я не прежней должности . И реально очень стараюсь,чтобы были нормальные отношения. Так же,стараюсь помогать тем,кого недолюбливают в коллективе,есть одна девочка .
И я совсем перестала верить в себя. У меня уже есть диплом бакалавра, в общей сложности 3 года опыта работы в колл центрах. Но я считаю себя деградантом. Боюсь людей теперь. И как стать другой,не знаю.

GIF
Мурммяу
8 ответов
Последний — Перейти
Мурммяу
#1

Поправлю: НА прежней должности. То есть,никак не выросла за 2 года.

Мурммяу
#2

Поговорить об этом не с кем. Маме всегда врала и вру,что с мест работы ухожу сама. Ну для нее будет большим разочарованием то,что она вложила столько денег и нервов в лечение ,чтобы я вообще овощем не осталась. А мне так сложно. А я хоть и в принципе нормальная,но не дотягиваю до хорошего сотрудника где бы то ни было.
И думаю так : если даже на таких простых работах не получается,то на более интересных и хороших точно не получится. И эти мысли отравляют просто. И опускаются руки. Но не позволяю себе этого. Все равно и выучилась,и работаю хоть кем то уже ,лишь бы не бедствовать🤦‍♀️
Но сама себя уже воспринимаю как человека;который хуже других.
Даже внешне. Люблю деловой стиль,но нет повода его носить))
Какой смысл? Снаружи симпатичная и деловая,а по факту пустышка. Хожу просто в кэжуал. Минимализм и скромность.

Мурммяу
#3

И все наваливается как снежный ком: нет отношений,нет своей семьи. Кому интересна девушка в 25 ,которая максимум способна на колл центр? Никому. Никто даже своему сыну такого не пожелает. Реально иногда кажется,что я как ошибка в системе.
Везде и всюду.
Вроде и стараюсь по жизни,но внутри нарастает уныние.

Гость
#4

Но вы молодец что такая трудолюбивая и трудоспособная. Некоторые на вашем месте просто оформили б инвалидность(раз есть последствия в виде заторможенности) и жили б на пособие. А вы умничка!!! Желаю вам счастья!!!

Мурммяу
#5
Гость

Но вы молодец что такая трудолюбивая и трудоспособная. Некоторые на вашем месте просто оформили б инвалидность(раз есть последствия в виде заторможенности) и жили б на пособие. А вы умничка!!! Желаю вам счастья!!!

Спасибо 🙏❤️
Надеюсь ,счастье меня найдет ))или я его. Не знаю. Так вот хочется иметь любимую работу и расти на ней. Любимого мужчину и здоровые отношения. Здоровых детей.
А по факту все вот так. Но это не худший вариант. Помню работу посудомойщицей с 7 до 22 часов по 5 дней в неделю. Спина отваливалась. И колл центр после этого кажется раем. Ведь я не жалуюсь на сложности в общении с клиентами,иногда большие обьемы работы. Нет. Просто коробит то,что я настолько неспособная,что меня не повышают и зп стала меньше. Не то что прям виню себя,просто понимаю- причина во мне. Но я не виновата в том,что такая.
И нет смысла обижаться ни на кого. Во взрослой жизни никто не будет разбираться в твоих психологических сложностях.
Просто когда понимаешь,что максимум твоих усилий приводит просто к среднему нормальному уровню жизни и не больше..самооценка падает. В то время как другие за свои усилия получают рост и развитие.
Тут уже невольно даже начинаешь к себе относиться как к человеку глупому, второстепенному.
Обычно держу эмоции в себе. Это сегодня вина немного выпила и понеслось...
Все эмоции наружу, хотела поделиться с кем то.

Мурммяу
#6

Даже иногда вину чувствую за то,что мешаю другим людям. Но пытаюсь так жить как все,работать все таки, а не жить на инвалидность.
Возможно, займусь чем-то творческим и буду со временем зарабатывать так...

Гость
#7

С чего Вы взяли что так все и есть? Сама навыдумывала себе всякой ху.ни. кол центр. Мне вот 24 и я не знаю кем буду когда вырасту. Три образования. Там поработаю, там, там. И в итоге не мое. Ну я не ставлю вопрос кому я нужна без работы, вопрос кто мне нужен ? И чего я хочу от этой жизни, чем заниматься. Кем быть . Ты просто неуверена в себе. Проблема в этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мы не знаем что думают о нас другие, но нас и не должно это волновать. Почему я должен бояться извините за слово обосраться? Мне вот 25 годиков, играю в майнкрафт и работу найти не могу, просто вы должны полюбитб себя и понять, что никто не зациклен на ваших так сказать минусах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: