Гость
Статьи
Низкий рост у парня, …

Низкий рост у парня, не очень красивая внешность и принятие себя

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я - обычный парень, с целыми и интересами в жизни, учусь и работаю. Смог вылечиться от психических заболеваний и неуверенности к себе, но у меня есть вопрос, на который психотерапевт не смог дать ответы, как мне кажется :

если ты парень с ростом 166 см в 22 года, как полюбить себя и принять себя?
Как принять свою среднюю внешность 5-6/10 - фотки могу скинуть

Как не смотря на оскорбления людей в твою сторону или клеймо, раз ты низкий - значит злой и противный - оставаться позитивным и ко всем обратится по доброму ?

И конечно, как мне найти ту самую, нормальную и искреннюю любовь ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи и ложись спать. Поддддзаипппал ты

Гость
#2

Дуй в качалку) Полуросликам намного проще накачаться и поддерживать хорошую физическую форму

Гость
#3
Гость

Дуй в качалку) Полуросликам намного проще накачаться и поддерживать хорошую физическую форму

Я и так хожу в зал, за лето похудел не 20 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Люди тянутся к тем, кто наполнен энергией. Я бы сказал, что вам нужно разбирать свои страхи и боли внутренние, освобождаться, наполняться энергией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: