Гость
Статьи
2 подростковый возраст …

2 подростковый возраст после 20

До 20 лет, я была хорошим ребенком, слушалась родителей, все делала, как они говорили, после 20 понеслось - неуравновешенная психика, творю какую - то дичь, разочаровываю родителей, обманываю все время и я не могу контролировать эти процессы, что с со мной происходит? Я думаю уже обратиться к психотерапевту, самое главное, что когда я ворочу эти ошибки, гнев, раздражение и злость спадают, а после начинается стадия угнетения себя, чувство вины, вот это не правильно было, то не правильно было, как буд - то мозг перезагружается. Это влияет на все сферы моей жизни: отношения, работа, семья. Может ли быть такое, что начался 2 подростковый период? У меня ощущение, что я веду себя, как подросток…порой мне так стыдно за свои поступки…

GIF
Бэль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

делай, что хочешь, но только от родителей съезжай.
они не должны это терпеть.

Бэль
#3
Гость

делай, что хочешь, но только от родителей съезжай.
они не должны это терпеть.

Мусором завоняло..

Захария
#5

А что за поступки то?
Может все и не так подростково

Гость
#6

мне он не помог систра заставила ходить а толку нету не какого нечего не меняется 27

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подростковый возраст это про пубертат, а не про неадекватное поведение. Я в подростковом возрасте никаких изменений вообще не заметил в себе. Кроме пропорций тела и голоса. В поведении вообще нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: