Гость
Статьи
Кажется, что на меня …

Кажется, что на меня все смотрят

Когда кто-то смеётся, я думаю что это надо мной, когда кто-то с кем-то разговаривает мне кажется что обо мне.Кажется что я единственный человек который ни на кого не смотрит, и никого не осуждает. Такое у меня уже давно, я привыкла быть «в центре внимания». Но всё же меня это тревожит, почему так? Особенно когда хожу по своему району, кажется что меня все знают, обсуждают и смотрят на меня. Когда я иду по улице, я не смотрю людям в глаза, стесняюсь, смотрю куда-нибудь в сторону. Ещё есть ощущение что я не похожа на других. С другой стороны на мнение окружающих всё равно, но тяжело расслабиться на прогулке, постоянно ощущение что все обращают на меня внимание. Что это такое? Это действительно так или всем всё равно?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

К психиатру не обращалась? А надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

🖕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: