Гость
Статьи
Как побороть свое …

Как побороть свое волнение и страх перед девушкой?

Подскажите как побороть свое волнение и страх перед девушкой. Хочу ее, но как только думаю о встрече - сразу волнение/какой-то страх. Перед постелью так вообще. Завожусь с одного ее касания, но как только хочу вставить своего друга - падает. На мои движения не реагирует - только ее. Получается пока что она на мне сверху, а когда я сверху - то через раз. До этого очень долго занимался мастурбацией) сейчас стал реже. Как то перестало приносить удовольствие. Думал изначально что вообще импотент и хотел проверить с таблетками, но передумал.

Если перед самой встречей выпить пустырника - даст какой-то эффект? Чувствую себя с ней спокойно/уверенно. Но как только дело доходит до постели - сразу все теряется...

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы можете успокоить себя валерианкой или чем-то таким. Но я бы вам посоветовала уделять больше времени простому общению с вашей девушкой. Именно не сексу с ней, а общению на разные темы.

Суть в том, что пребывая с ней рядом длительное время вы лучше настроитесь друг на друга. И тогда вам будет легче и проще в ответственный момент (в момент интимной связи).

Кроме того, когда у вас дело доходит от интима, не спешите делать всё так, как вы это себе заранее запланировали. Оставляйте место спонтанности и желаниям вашей девушки.

С онанизмом вы верно поступили: старайтесь заниматься этим как можно реже.

Гость
#2

самому-то от себя не противно?
сиди уже дома, смельчак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Бедняга. Для таких случаев существует алкоголь. Бокальчик вина и все пойдёт как по маслу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: