Гость
Статьи
Кажется, что скоро …

Кажется, что скоро умру

Мне кажется, что я скоро умру. У меня такое предчувствие. У кого такое было? Хотя, я здорова. Анализы в норме все. Органы в порядке, но вот кажется, что умру скоро. Эти мысли из головы не выходят.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервное расстройство. Навязчивые мысли, которые стоит обсудить с психологом.

Гость
#2

Это игра мозга такая. Он все варианты опасности просчитывает, какие могут угрожать. В том числе и вариант "просто умру" не важно по какой причине.
У всех такое бывает. Просто не парьтесь.

Гость
#3

если хозлы уже до Омска и Кирова добивают - все может быть

Fatum non penis, in manus non recipit

Гость
#4

Бывает. Выберешь эту нашу планету в следующий раз?

Добрый
#5

Ты что то придумала и уверовала в свои фантазии. Просто осознай какая ты глупая.

Во вотрых , это результат воздействия пропаганды в соцсетях, ютубах и т.д. Американцы через средства пропаганды дурачат людей. Соцсети сделают людей сумасшедшими.

Гость
#6

Аминь!

#7

Привет Автор! Тут могут быть 3 варианта:
1 - могут быть повреждения каких-то тонко-материальных элементов организма, повреждения которых задают такие мысли
2 - могут быть повреждения каких-то элементов иммунной системы физического тела, и такое мышление является формой донесения и предупреждения Вас о этих имеющихся повреждениях
3 - предчувствие приближающегося окончания Вашего текущего воплощения
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме. Также, могу узнать - когда по программам судьбы Вам идет окончание текущего воплощения на Земле. Эти программы задаются системой Кармы еще до рождения в текущем воплощении, и задаются они исходя из негативной и позитивной персональной кармы за все предыдущее время всех прошлых воплощений с момента начала существования организма

Автор
#8
Суббота

Привет Автор! Тут могут быть 3 варианта:
1 - могут быть повреждения каких-то тонко-материальных элементов организма, повреждения которых задают такие мысли
2 - могут быть повреждения каких-то элементов иммунной системы физического тела, и такое мышление является формой донесения и предупреждения Вас о этих имеющихся повреждениях
3 - предчувствие приближающегося окончания Вашего текущего воплощения
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме. Также, могу узнать - когда по программам судьбы Вам идет окончание текущего воплощения на Земле. Эти программы задаются системой Кармы еще до рождения в текущем воплощении, и задаются они исходя из негативной и позитивной персональной кармы за все предыдущее время всех прошлых воплощений с момента начала существования организма

Напишите

Автор
#9
Суббота

Привет Автор! Тут могут быть 3 варианта:
1 - могут быть повреждения каких-то тонко-материальных элементов организма, повреждения которых задают такие мысли
2 - могут быть повреждения каких-то элементов иммунной системы физического тела, и такое мышление является формой донесения и предупреждения Вас о этих имеющихся повреждениях
3 - предчувствие приближающегося окончания Вашего текущего воплощения
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме. Также, могу узнать - когда по программам судьбы Вам идет окончание текущего воплощения на Земле. Эти программы задаются системой Кармы еще до рождения в текущем воплощении, и задаются они исходя из негативной и позитивной персональной кармы за все предыдущее время всех прошлых воплощений с момента начала существования организма

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

#10
Автор

Напишите

Привет Автор! Как уже сказал - необходимо Ваше разрешение - и на определение причин Вашей проблемы, и на определение даты окончания текущего воплощения по программам судьбы. Это разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора и если такого разрешения нет, то информация будет ложной и с моей стороны попытка считывпния персональной информации - будет нарушением.

#11
Автор

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

Еще раз привет Автор!
"...Мне кажется, что я скоро умру. У меня такое предчувствие..."
Это предчувствие не связано со скорым окончанием Вашего текущего воплощения.
Оно связано с повреждением трех элементов физического тела Вашего организма
1 - нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа
2 - ткани связи биокомпьютера тонких тел с гипофизом (как органом стрессово-инсулиновой физиологической системы. Биокомпьютер тонких тел - это тонко-материальный элемент организма человека. по тканям-связей биокомпьютера тонких тел идут сигналы в гипофиз, в котором эти сигналы преобразуются в то, что у нас имеет название - мысли. Этот биокомпьютер работает с ментальным и душевным тонким телом человека. Ментальное тело – это индивидуальный набор всех мыслей во всех прошлых воплощениях о всем в окружающем Мире. Оно также, как и остальные тонкие тела, пронизывает физическое тело и выступает за его границы примерно на 31 см. Оно состоит из вибраций определенного вида групп частиц и энергии. Исходя из персонального комплекса кармы человека, системой Кармы передаются программы воздействий на группы частиц ментального тела исходя из всех негативных мыслей прошлых воплощений; те в свою очередь программируют энергию в составе ментального тела, и эта энергия создает повреждения таким элементам организма, как: физиологическим системам, кроме нервной системы, всем 7- ми биокомпьютерам, физическому телу (на уровне органов и тканей - управляет работой клеток всех тканей, изменяя обменные процессы в межклеточном пространстве ), и влияет на работу чакр.
Душевное тело - это индивидуальный набор информации о всех действиях организма человека с момента начала существования организма до начала череды воплощений на Земле. Душевное тело также пронизывает физическое тело полностью и выступает за его границы на расстояния, до всех мест во Вселенной, где проходила жизнь организма с начала существования до начала череды воплощений на Земле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Суббота

Еще раз привет Автор!
"...Мне кажется, что я скоро умру. У меня такое предчувствие..."
Это предчувствие не связано со скорым окончанием Вашего текущего воплощения.
Оно связано с повреждением трех элементов физического тела Вашего организма
1 - нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа
2 - ткани связи биокомпьютера тонких тел с гипофизом (как органом стрессово-инсулиновой физиологической системы. Биокомпьютер тонких тел - это тонко-материальный элемент организма человека. по тканям-связей биокомпьютера тонких тел идут сигналы в гипофиз, в котором эти сигналы преобразуются в то, что у нас имеет название - мысли. Этот биокомпьютер работает с ментальным и душевным тонким телом человека. Ментальное тело – это индивидуальный набор всех мыслей во всех прошлых воплощениях о всем в окружающем Мире. Оно также, как и остальные тонкие тела, пронизывает физическое тело и выступает за его границы примерно на 31 см. Оно состоит из вибраций определенного вида групп частиц и энергии. Исходя из персонального комплекса кармы человека, системой Кармы передаются программы воздействий на группы частиц ментального тела исходя из всех негативных мыслей прошлых воплощений; те в свою очередь программируют энергию в составе ментального тела, и эта энергия создает повреждения таким элементам организма, как: физиологическим системам, кроме нервной системы, всем 7- ми биокомпьютерам, физическому телу (на уровне органов и тканей - управляет работой клеток всех тканей, изменяя обменные процессы в межклеточном пространстве ), и влияет на работу чакр.
Душевное тело - это индивидуальный набор информации о всех действиях организма человека с момента начала существования организма до начала череды воплощений на Земле. Душевное тело также пронизывает физическое тело полностью и выступает за его границы на расстояния, до всех мест во Вселенной, где проходила жизнь организма с начала существования до начала череды воплощений на Земле.

3 – клетки нервных тканей, окружающих все органы внутри черепа
Любое повреждение любого элемента организма, всегда имеет главные причины, и эти причины всегда - кармические. Если у Вас есть такая проблема по здоровью, или какие-то нарушения психики, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает негативная симптоматика. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: