Гость
Статьи
Снятся сны, которые …

Снятся сны, которые сбываются

Всем доброго дня! У меня ситуация такая, время от времени снятся сны, которые сбываются по разному то через несколько дней, то через год . Как можно узнать когда они сбудутся? Кто вообще в этом разбирался? И мне уже надоело это дежавю в ситуациях и я вспоминаю что видела это во сне. #сновидения #психология

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Вот у меня все сны в которых я летаю сбылись - теперь я супермен 😅

Гость
#2

а что разбираться, мозг просто определяет наиболее вероятные варианты развития событий

Гость
#3
Гость

а что разбираться, мозг просто определяет наиболее вероятные варианты развития событий

Я говорю, что это вещие сны!! Они происходят потом!!

Гость
#4

У меня всегда сбываются но не буквально
Допустим я четко знаю, что это снится к такому-то событие, это - к такому-то. Работа мозга. Многие советуют записывать сны даже, но я ограничиваюсь тем, что утром быстренько резюмирую, что это было и к чему это ведет. И потом наблюдаю

Гость
#5

Просто будущее, настоящее и прошлое происходит одномоментно и ты на самом деле один, и живёшь одномоментно в прошлом, будущем и настоящем в разных воплощениях, в разных людях.

#6

Привет Автор! Такие сны, прежде всего говорят о том, что у Вас не заблокированы знания Вашего прошлого (прошлых воплощений) и не заблокированы знания и понимания кармических причинно-следственных взаимосвязей - всего, происходящего в Вашей жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня был случай по поводу вещих снов. После вахты прийдя домой я лёг спать и снится мне сон, я нахожусь в больнице возле родильного отделения, на тот момент я понимал, что в данный момент там принимают роды, и люди присутствующие рядом со мной в зале ожидания обсуждали кто родится, мальчик или девочка? Меня будит телефонный звонок, я снимаю трубку и корешь мне говорит, что у него родилась дочка. Он от меня находился около 2000 км.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема