Гость
Статьи
Сон: я в магазине …

Сон: я в магазине голая

я очутилась с мамой в магазине(который снился мне уже раньше, правда я в таком магазине никогда не была и вроде не видела) голая!!! и за кассой сидел какой-то парень и сказал что голым в магазин нельзя, только с билетиком за который надо заплатить. я хожу по магазину, никто не обращает внимания на то что я голая. потом вдруг я не знаю как но стала одетой. в магазине все были грубыми и все толкались и я тогда тоже почему-то начала грубить некоторым кто меня толкнул и спорить с ними.. потом на выход из магазина рядом с такими холодильниками для мороженого стояло очень много людей и там даже были мои прошлые одноклассники и настоящие. все люди начали меня фоткать, тыкать пальцем, смеяться и показывать мне эти фото, пытались опозорить меня и я вышла из магазина в слезах. а дальше сон оборвался
этот сон что-то может означать? подскажите пожалуйста #сновидения #психология

GIF
ляляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя купил кто-нибудь или не стали?

Гость
#2

Может.

Гость
#3
Гость

Так тебя купил кто-нибудь или не стали?

Побрезговали.

Гость
#4

Тебя *** голая она или нет, за собой следи, как ты ходишь голым или не голым ***

Гость
#5

он значит, что у вашего мозга большая фантазия даже во сне

Банан 🍌 несса
#7

до чего людей инфляция довела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Привет Автор!
"...я в таком магазине никогда не была и вроде не видела) голая..."
"...голым в магазин нельзя, только с билетиком..."
"...никто не обращает внимания на то что я голая. потом вдруг я не знаю как но стала одетой..."
"...потом на выход из магазина рядом с такими холодильниками для мороженого стояло очень много людей и там даже были мои прошлые одноклассники и настоящие..."
Сначала голая, потом одетая, билетик, холодильники, много людей, одноклассник и настоящие - в каких жизненных ситуациях это бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: