Гость
Статьи
Цена услуг психолога. …

Цена услуг психолога. Не слишком ли это дорого?

Подруга посоветовала сходить к психологу для проработки моей детской травмы. Стала искать в сети, но у нормальных специалистов с медицинским оборудованием цена одного посещения начинается от 8 000 руб. При этом подруга рассказала, что ходила курсов 12 занятий. Не слишком ли этотдорого? Имеет ли смысл искать дешевые варианты онлайн, или только личное присутствие?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по сути так где то и есть главное что бы психолог "зашел", а то не зайдет и толку будет мало, только деньги на ветер. и запомни психологи не учат жить и не решают твою проблему, решаешь проблему ты сама, они тебя только ведут. это как быть в темной комнате и тебя психолог берет за руку и ведет в какую то сторону, а ты оцениваешь правильно идете или нет

#2
Гость

по сути так где то и есть главное что бы психолог "зашел", а то не зайдет и толку будет мало, только деньги на ветер. и запомни психологи не учат жить и не решают твою проблему, решаешь проблему ты сама, они тебя только ведут. это как быть в темной комнате и тебя психолог берет за руку и ведет в какую то сторону, а ты оцениваешь правильно идете или нет

Спасибо, вы абсолютно правы! Это только местные "психологи" форумные грубят и поучают

Гость
#4
✨Профитролька✨

Спасибо, вы абсолютно правы! Это только местные "психологи" форумные грубят и поучают

меня многие кадры удивляют когда жду что если пойдут к психологу то он решит их проблему, а потом вот не помог мне, плохой психолог. т.е я не услышала от него что хотела, значит он плохой или безграмотный или вообще типа лжецы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Проработка травмы" обычно заключается в ковырянии этой травмы и обмусоливании ваших переживаний. И за это вы до хрена заплатите. А иначе как бы зарабатывали психологи). Хороший психолог вашу травму быстро уберет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: