Гость
Статьи
Мне кажется, что меня …

Мне кажется, что меня скоро не станет

Всем привет. Мне 24 года. Я живу с мамой и братом. И у меня какое-то дикое ощущение того что я скоро погибну. 2 числа у меня будет день рождения и я прям чую что оно последнее. Я не накликаю на себя беду, не накручиваю себя, у меня нет никаких болезней и я не хочу наглотаться таблеток. Я позитивный человек у которого все есть. Но я уверена на все сто что со мной что-то произойдет. Мой папа говорил незадолго до кончины , что не доживет до 43, и ушел за 21 день до др.(зарезали) Вот что это и как это может быть? Предчувствие? Вот и у меня так же. Я уже даже прям увидела и как мама в своем синем халате в коридоре стоит и звонит брату в истерике что меня больше нет. И я как будто воспринимаю это без истерик. Спокойно. Поехали с бабушкой на кладбище убираться, и я сама не понимая как говорю «меня если что тут положите», а бабушка стоит понять не может что к чему я это сказала. Либо кошку свою глажу и говорю «бусинка скоро меня не станет и я приду в образе котенка». Я понимаю что уже реально накликаю на себя это. Но последний месяц меня душит это ОЩУЩЕНИЕ скорой cмepти. У кого нибудь были такие чувства ???

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, 3 числа как прошёл д.р.. Ну если не напишите, значит ваши предчувствия сбылись.

Гость
#3

Это называется не предчувствие, а навязчивая идея. Лечится.Сходите к неврологу для начала, попейте успокоительное.

Гость
#4
Гость

Это называется не предчувствие, а навязчивая идея. Лечится.Сходите к неврологу для начала, попейте успокоительное.

К психиатру, а не к неврологу

Гость
#5

Все от безделья. Если гнать такие мысли то и не случится ничего, а если все время смаковать, то да, притянешь

Гость
#6

Было такое один раз у меня в жизни. Автор, а потом появились волшебные возможности, тогда я и поняла, что это был страх нового этапа в жизни. А наше тело чувствует пермены, и часто мы путаем это волнение с чем-то плохим. Но это не так. И вами хорошее что-то случится, к чему вы не привыкли.

Гость
#7

Ну остается ждать смерти, что ж поделать, коли предчувствие. Но лучше все же к психиатру, он точно поможет.

Гость
#8

Так делайте что-то чтоб этого избежать."Пока человек не сдается - он сильнее своей судьбы".

Гость
#9
Гость

Напишите, 3 числа как прошёл д.р.. Ну если не напишите, значит ваши предчувствия сбылись.

Согласна с данным ответом. Автор, и вправду напишите сюда тему, будем ждать.

Гость
#10

Возможно у него были враги он знал или чувствовал, что его хотят убить

Гость
#11

советую как можно скорее сходить к психологу, и начать курс успокоительных таблеток🩷 с вами всё будет хорошо!

#12

Привет Автор! Могу узнать - когда по программам судьбы Вам идет окончание текущего воплощения на Земле. Для этого нужно Ваше разрешение. Если от Вас будут такие слова: - Разрешаю Вам определение даты окончания моего текущего воплощения, идущего мне по программам судьбы, то через некоторое время напишу Вам ответ.
И еще, если у Вас есть такое "...ОЩУЩЕНИЕ скорой cмepти..." (а далеко не у каждого такое ощущение бывает перед смертью физического тела), то это говорит о том, что есть возможность изменения программ судьбы и продление текущего воплощения. По условиям пребывания в воплощениях на Земле, есть возможность трехкратного продления текущего воплощения, но эти возможности зависят от персонального негативного комплекса кармы человека.

Иван
#13

Тревожное расстройство и депрессия??? Сходи к психотерапевту.

Иван
#14

Ну а навлечь на себя беду нереально, ложь все это. Больше будешь верить в материальные мысли, больше будешь бояться! И так по кругу.

Гость
#15

когда мне было 10 лет мне каждый день казалось что меня скоро не станет и что меня скоро понесут в гробу

#16

Можем посмотреть что там у вас сидит в подсознании и убрать влияние этой штуки. Лечится за 20 минут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ну и.. Поздравлять с днём рождения? Или поставить свечку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: