Гость
Статьи
Неделю подряд сниться …

Неделю подряд сниться бывший

Всем здравствуйте, мне на протяжении недели снятся сны с одинаковыми сюжетом. Я и мой бывший мч после расставания сходимся по его инициативе и я в этих отношениях принцесса. Отношения были довольно токсичные, была его первой во всем , но чуть больше полу года они не продлились, расстались 5 месяцев назад, по его инициативе и с не большим скандалом. Что делать? Очень сильно пугает что сон повторяется. #бывшие #сновидения #психология

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СниТСя. Полугода. Небольшим.
Ничего не делать. Сны - реакция мозга на факторы, которые беспокоят вас. Они ничего не значат.
Переключайтесь на другие активности, которые помогут забыть проблемные моменты, беспокоящие Вас в настоящее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: