Гость
Статьи
Давно практикую силу …

Давно практикую силу мысли

Передаю мысль человеку по энергетическому каналу, и он предлагает мне то, что я и хотела, и действует также. ( хто не совпадение, всегда работало четко.) Когда было зарождение симпатии, пробовала так с человеком. Позже расстались и это перестало работать. Вопрос: это работает, только при условии, что у человека ко мне есть чувства, или когда оочень этого хочешь? Я чувствую, что мне это не очень то и нужно, но хотелось бы. Может поэтому? И как правильно это делать? Поделитесь примерами пожалуйста)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры: Сходить к бабушке ток не шарлатанке и осмотреться у неё.
Физически, духовно, ментально, астрально.

#2

Это работает только если вы с человеком на одной волне, тут и без вашего типа внушения человек все равно сделал бы так. А настоящая телепатия - это сказки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тема рабочая, навык прокачивать можно. Тут вам никто не даст реальных практик. Нужно проходить обучение в специализированных школах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: