Гость
Статьи
Ощущение прожитой …

Ощущение прожитой жизни

Женщина 33 года,ощущение того,что жизнь уже прожита.Что дальше,просто идёт днём за днём по накатанной.Что это уже конец,и ничего интересного не будет.Все планы исполнены и смысла заниматься чем то новым нет,поскольку начинаешь стареть,и единственное что тебя будет заботить, как бы раньше времени не здохнуть.Может сильно утрирую,но постоянно вот так думаю.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вроде это называют кризисом среднего возраста) думаю наступит новый этап где мы снова начнем радоваться жизни😊 я ваша ровесница и понимаю о чем вы) просто становление закончилось (садик, школа, институт, опыт работы) теперь надо учиться жить имея все достигнутое😊

Гость
#2

У меня в 42 началось, считаю, что все позади и доживаю. Напрягает, что надо работать (деньги нужны), какие-то бытовые фигни решать...

Гость
#3

А почему вас заботит что сдохнете раньше времени?)))

Гость
#4

Дорогой автор, если наша жизнь вращается только вокруг житейских забот, по сути, мы ни чем не отличаемся от "братьев наших меньших". Хотя каждый из нас сам решает, чем наполнить свою жизнь, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия. С самого начала замысел Бога заключался в том, чтобы люди вечно жили в раю на земле. И его замысел не изменился. В Библии пророчески говорится: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29). А для этого, дорогой автор, хорошим началом будет чтение Библии в свободное от работы время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Дорогой автор, если наша жизнь вращается только вокруг житейских забот, по сути, мы ни чем не отличаемся от "братьев наших меньших". Хотя каждый из нас сам решает, чем наполнить свою жизнь, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия. С самого начала замысел Бога заключался в том, чтобы люди вечно жили в раю на земле. И его замысел не изменился. В Библии пророчески говорится: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29). А для этого, дорогой автор, хорошим началом будет чтение Библии в свободное от работы время.

Ваша пропаганда вообще не интересна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: