Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплексов?

Приветствую всех. Начну с того, что у меня неустойчивое отношение к своей внешности: то богинька, то страшилище. И все же большую часть времени я положительно отношусь к своей внешности, в частности к телу. Но случаются триггеры, которые моментально переключают меня, я превращаюсь в ненавистника своей оболочки (не буду вдаваться в подробности, как именно я засираю себя, потому что мат здесь зашифруют). Я сильно недовольна своей грудью и считаю, что она портит весь мой образ. В описании к лифчикам, которые я заказываю, пишут "подростковый", а многие кружевные, которые меня привлекают, начинаются с размера В. К тому же я стала ходить в зал и в привычном белье появилась пустота. А теперь к той ситуации, что послужила поводом написания ситуации. Мой мужчина уговорил меня на просмотр "игры престолов". Меня никогда не интересовал этот сериал и не было желания смотреть, а для него это из разряда "стереть память и снова посмотреть этот шедевр". Он включил и начался не шедевр, а адское испытание для закомплексованной меня. Обнаженные актрисы, с шикарной грудью, всюду похоть, извращения. Я стала психовать и обижаться (парень знает, как я не люблю постельные сцены). И там еще была фраза адресованная голой актрисе "покажи, что ты уже сформировалась как женщина", на что я вслух сказала "даа, завидую". Парня это взбесило, спросил, почему как семиклассница себя веду и я ответила, потому что я выгляжу как семиклассница. #внешность

GIF
Ищу решение
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо -
тебе к психологу

Гость
#2

Автор, вы хоть представляете как с вами сложно общаться вашему МЧ. Сделайте себе грудь, раз это на столько отравляет жизнь. возьмите кредит или МЧ пусть оплатит. Или в длительную терапию

Гость
#3

Автор, может у вас длинные ноги, осиная талия, упругие ягодицы, не все же с большой грудью ходят

Гость
#5

Ну да, сделайте. Недавно видела Агату муциентдзе, у нее вроде ноль был, а сейчас третий размерчик, и отлично

Гость
#6

ti ivpravdu......

Гость
#7

Это всё рамки и больные стереотипы навязанные стандарты о красоте через телевизор, модные журналы и фильмы, которые нацеливают вас сходить к пластическому хирургу и исправит своё тело(хотя я считаю, что это Божественный инвентарь) под тех актрис которых вам вбили в голову. Неужели вам будет интересно, то , что на вас обращают внимание и интерес только из-за груди которую вы увеличили?

Гость
#9

вам надо бегом бежать к психологу ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

похоже на пограничное расстройство личности ... к психологу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: