Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться знакомиться в универе

Всем привет. Дайте советы как знакомиться с людьми в университете. Как не упасть лицом в грязь и всякое такое, очень хочу подружиться, но страшно потому что я из другого города перебралась в столицу, боюсь осуждения и то что все будут видеть что я как деревенщина . Я очень стеснительная…. #стесняюсь #нуженсовет

GIF
Юлия Максимовская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, всё так и есть, ты верно оцениваешь себя. Поэтому ходи вдоль стенки, глаза в пол и не отсвечивай.

#3

Надо просто понять что остальные в таком же положении, вы все друг для друга, незнакомцы
Можешь для начала познакомиться с такими же одиночками как ты, такие точно будут там

Гость
#4
Дмитрий

Надо просто понять что остальные в таком же положении, вы все друг для друга, незнакомцы
Можешь для начала познакомиться с такими же одиночками как ты, такие точно будут там

ой, да не ври, в первые же дни на лекциях большинство в стайки сбивается

Гость
#5

Автор, тут в столице таких, как вы, больше, чем коренных, поверьте. Вообще бояться нечего, чесслово!

Гость
#6

Вообще то большая часть жителей столицы, словно американцы, потомки некогда переехавших жить в столицу людей. А тех кто живёт в столице уже поколений пять - мало, а тех кто живёт поколений восемь только днём с огнём искать.
>> Я очень стеснительная….
Главное что бы не очень боязливая. Стриптизёршей работать вас никто не заставляет, иметь понятие стыда хорошо.
>> Дайте советы как знакомиться с людьми в университете.
Начните знакомство с однокурсников и однокурсниц. Выберите мгновение когда они не заняты, и не разговаривают с кем то другим, подойдите и скажите "Привет!" а потом нить разговора сама пойдёт, если её поддерживать, разумеется.
Учтите что люди суть разумные коллективные существа, большинство достижений любой цивилизации есть плод коллективного труда, поэтому для нас социальные связи и общение важны в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В универах то процентов 60 приезжих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: