Гость
Статьи
Я мерзкая крыса. Вру, …

Я мерзкая крыса. Вру, что все из-за кризиса

А сама все это время жёстко самодозволенно бухала ..сама неозознавая этого,вылетела из сроков ..последние три года ,как я сейчас понимаю,что все из-за кризиса тоже,но те ходы ,что я находила,не выполняла из-за пьянок ..жёстко вылетала из сроков,позволяла себе отключать рабочие телефоны ..спать до 2хдня и брать вино снова..не ледовое, не как алкашка и одну бутылку,но этого хватало чтобы все портить и это юыло регулярно..
Мама меня поддерживает ,она живёт в другом городе,говорит ,что у всех с работой кризис..я говорю да да ,а сама я алкашка ..нет ,я работаю, но пропускаю половину работы ,даже больше половины из-за запое по три дня .. потом режиссёр три дня и опять .. а ведь я могла уже хорошо зарабатывать и хочу пока родители ещё не старенькие, свозить их на отдых ..ведь деньги и так делаются сложно..это и так будет не скоро ..а я ещё и так дичь себе позволяю ..как бы мне не казалось самой ,что это кризис, что правда ..,но это ещё 50% алкоголь .. я могла быть уже давно другим человеком (((

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мерзкая крыса. Не ври, что у тебя всё из-за кризиса

Захария
#2

Маме врете?

#3

Вы всего лишь делаете то,что все бедные .. родители ,детей бортуют ,что у нас с папой денег нет ,не можешь ты поехать на экскурсию ..когда они сволочи не работают ))в декрете вечно и муж слесарь ,у стариков возьмут соленья на зиму и не поймут ,почему дочка плачет ,что они нищие и она хуже всех в классе ..

Мужики ,которые говорят ,что работы нет ,когда молодые парни уже на продаже брелоков на вб имеют большие деньги..

Офисники- туда же ..слепы своим чсв ,блузкой,офисом ..*** ,что за 40тыс работают ..

Но они все конченые эгоисты и знают это тоже ! конечно знают .!Но не хотят это осознавать ,даже в трезвую! А вы ,осознали ,алко состоянии кажется все иначе ..,а трезвеет и шок,да? Просто вам нельзя пить .. вы неосознанно лгунья ..и алко ведь сидит в организме ещё 72часа ..то есть вы уже не пьете потом ,но вы все ещё не своя ...
А потом пьете ..вот и нарисовали на эйфории ,замки .. одни планы ..
А пьяный разве их сделает?нет

Гость
#4
Захария

Маме врете?

Да( что опять плохие кассы ,типо непонятно почему народу ,звонков нет .
Мама говорит ,потому что сво
Ох...

Гость
#5

Опять какие-то враки

Гость
#6
◉✿ Кусалочка✿◉

Вы всего лишь делаете то,что все бедные .. родители ,детей бортуют ,что у нас с папой денег нет ,не можешь ты поехать на экскурсию ..когда они сволочи не работают ))в декрете вечно и муж слесарь ,у стариков возьмут соленья на зиму и не поймут ,почему дочка плачет ,что они нищие и она хуже всех в классе ..

Мужики ,которые говорят ,что работы нет ,когда молодые парни уже на продаже брелоков на вб имеют большие деньги..

Офисники- туда же ..слепы своим чсв ,блузкой,офисом ..*** ,что за 40тыс работают ..

Но они все конченые эгоисты и знают это тоже ! конечно знают .!Но не хотят это осознавать ,даже в трезвую! А вы ,осознали ,алко состоянии кажется все иначе ..,а трезвеет и шок,да? Просто вам нельзя пить .. вы неосознанно лгунья ..и алко ведь сидит в организме ещё 72часа ..то есть вы уже не пьете потом ,но вы все ещё не своя ...
А потом пьете ..вот и нарисовали на эйфории ,замки .. одни планы ..
А пьяный разве их сделает?нет

Спасибо, да ,очень похоже на то .
Беру с сегодняшнего дня себя в руки,боюсь срываться

Гость
#7
Гость

Опять какие-то враки

Ну может, то, кем авторы поста себя назвали - единственная правда?

Захария
#9
Гость

Да( что опять плохие кассы ,типо непонятно почему народу ,звонков нет .
Мама говорит ,потому что сво
Ох...

Ну я не знаю, чем вы занимаетесь
В теории, может и сво быть причиной спада спроса
Но не важно
Мамам можно врать, если не хочешь рассказывать, что бухаешь

Гость
#10

Обратитесь к наркологу. Вам нужна помощь. Это очень серьезно. Это не стыдно. Если сейчас не справитесь с зависимостью, то будет хуже. Сами не заметите как пропадете. Вам нужен нарколог-психолог. Есть внутренние причины из-за которых вы в зависимости. Нужно их понять и постараться решить.

#11

алкоголизм - это болезнь. Обратитесь к наркологу, найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков, для излечения и получения поддержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Бухие бухи

алкоголизм - это болезнь. Обратитесь к наркологу, найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков, для излечения и получения поддержки.

Но вначале лучше индивидуально побеседовать с психологом, чтобы понять причины, они точно есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: