Гость
Статьи
Сон: упала на машине в …

Сон: упала на машине в реке, но удалось выплыть

Всем привет.
Недавно приснился сон как я ехала на машине и упала в реку на ней и в итоге мне удалось выплыть.
А сегодня приснилось что бывший (с которым уже 2 года не вместе, а до этого были 10 лет) со своей компанией друзей в машине утонул. Мол по новостям даже писали. Я там ревела бегала. К чему такие сны вообще? Почему все связанно с водой и машинами? #сновидения #психология

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тр⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣ться хочешь, аж вся мокрая во сне

Гость
#3
Гость

тр⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣ться хочешь, аж вся мокрая во сне

😂😂😂
Ну промочи свои трусики как следует, а потом поласкай себя насладить поможет

#4

Скоро в новостях действительно покажут, что бывший утонул. В этом случае постарайтесь некоторое время не ездить на машине

Гость
#5

Ваши отношения с ним это машина образно. С ним оставшись в одной машине вы бы погои ко дну. А так вы выплыли вылезши из машины. То есть расставшись с ним. Вам как бы показали что вы все слелали правильно

Гость
#6
✨Профитролька✨

Скоро в новостях действительно покажут, что бывший утонул. В этом случае постарайтесь некоторое время не ездить на машине

А в новостях всех утопленников показывают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А в новостях всех утопленников показывают?

В региональных обычно да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: