Гость
Статьи
Когда пройдет душевная …

Когда пройдет душевная боль от предательства?

Год встречались, была безумная любовь, сделал предложение, осенью хотели пожениться. Я была идеальной девушкой, все делала ради него. Я красивая, самодостаточная, мягкая. Последний раз когда виделись, сказал что у них братишка женится и пару дней не сможет увидеться и хочет целый день быть со мной. Целый день вместе и вечером когда собиралась уходить он захотел поговорить, начал не понятно что то болтать, мол слух услышал, что ты была любовницей 5 лет тому назад. Я разозлилась, мне что теперь доказывать, обсуждать о каких то слухах и ушла. Домой приехала успокоилась и решила поговорить и если надо доказывать, но смотрю он везде заблокировал и не поняла. На следующей день случайно увидела, что это у него свадьба. Как так я не понимаю, столько вопросов в голове. За что, мог бы хотя бы за неделю до свадьбы что то придумать расстаться. Я очень ранимая и он знал что сердце больное, сильный стресс убьет меня. Видимо у нас менталитет такой, где встречаются с шикарными девушками но женятся на той которая дома будет сидеть и смотреть за родителями. Не стала унижаться, просто отправила фото со свадьбы и написала мог бы заранее расстаться. На что он написал родители месяц назад выбрали ее и что он ей и себе портить жизнь, что этот брак вряд ли долго продлится, будь счастлива, я тебя искренне люблю. Потом узнала что они 3 года встречаются и свадьбу то отменяли то назначали и 3 месяца назад решили. Я все удалила, что напоминает его сожгла. Неделя прошла до сих пор до жути больно. Все тело болит. Паническая атака, начала психотропные таблетки пить. Не могу спать, похудела на 7 кг. Я не сижу ною, у меня работа, каждый день по 3 часа в зале, вечером бассейн, книги, картину рисую, что обычно советуют это все было и есть в моей жизни, но ничего не помогает. И я не страдаю типа я его люблю как забуду, в голове только за что, как, чем я заслужила, когда придет облегчение. Я боюсь что не справлюсь умру, руки немеют. Что помогает? Гипноз? С психологом неделю работаю не помогает

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научи как за неделю похудетьна 7 кг

Али- баба
#3
Гость

Научи как за неделю похудетьна 7 кг

Влюбиться, а если тебя обманули...то 7- 10 кг., как с куста уйдет. Сочувствую, автору. Держитесь.

Лия
#4

Да уж почитаешь форум про брошенных и обманутых женщин и думаешь лучше действительно пережить букетный период и бросать этих мужиков.Останется тот кто самый настойчивый .Кошмар использовать и женится на другой.

Гость
#5

Ключ слао безумная

Те бегом к психиатру

#6

Раз психолог вам не помогает, попробуйте сходить к регрессологу и понять, почему у вас с ним возникла такая ситуация. Ситуации, подобные вашей, на пустом месте не случаются

Гость
#7

Да нет никаких причин. Просто этот мир такой отвратительный. Это факт и не нужно оправданий о то что мы сами или кто то другой виноват. Дело совсем не в нас, а в том что этот мир стал обителью грязных людишек. Возможно и ты такая, просто не знаешь об этом.

#9

Поработали с автором методом Биодинамики, за один сеанс полностью убрали привязку к бывшему парню и проработали ситуацию.

Гость
#10

знаете вам нужно время на то чтобы прожить это в своей голове а потом в итоге отпустить. я так страдала 4 года пока жизнь полностью не изменилась, пока не встретила новых людей. Думаю вам поможет только время и куча новых событий которые отдалят эту боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: