Гость
Статьи
Страх физкультуры, …

Страх физкультуры, комплекс неполноценности

Почему учителя физкультуры садисты?
Можно же просто бегать несколько кругов и это уже хорошая активность.
А вот делать зарядку, ещё и учитель сам выбирает кто будет показывать упражнения.......и считать в слух во время этого.(раз, два,три и тд.)и ты уже себя чувствуешь клоуном... Когда меня вызывали (а вызывали часто только меня почему то),я сразу себя чувствовала закомплексованной и неполноценной ,не могла заниматься свободно, мне было некомфортно,что на меня смотрят.И теперь у меня навсегда боязнь физкультуры и я себя чувствую слабой.
Вспоминаю эти уроки физры и мне плохо становится.
Да и в принципе много ненужных вещей мы делали на физкультуре с этим учителем, благодаря которым у меня ненависть к этому предмету.
Был ли у вас тоже страх и ненависть к физкультуре?Хочу почитать мнение людей

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так дело-то не в физкультуре, а в твоих комплексах. работай над собой

Гость
#2

Вспоминайте то, от чего хорошо становится)

Гость
#3

неужели
авторша
у тебя от контрольных по геометрии и химии
егэ там всякого состояние лучше, чем от физ-ры?

Гость
#4
Гость

неужели
авторша
у тебя от контрольных по геометрии и химии
егэ там всякого состояние лучше, чем от физ-ры?

уверена, что в нашей стране таких фанатов ну дай Бог процентов 5 наберется, к сожалению

но ты видимо особенная)
ну иди в науку штоле
раз радости от формул больше 😁

Гость
#5
Гость

так дело-то не в физкультуре, а в твоих комплексах. работай над собой

Некомфортно и комплекс только на физкультуре .
Вне этого урока я свободно себя виду

Гость
#6
Гость

Некомфортно и комплекс только на физкультуре .
Вне этого урока я свободно себя виду

То есть я как- будто не могу двигаться при людях (то есть когда смотрят,как я занимаюсь).Сразу замираю, зажатая становлюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Физру из школы надо убрать, смысла в ней никакого, только загоняют до полуобморочного состояния, это у нас математичка жаловалась, что после физры полурока отдышаться у нее не можем. Потом все окна открывают и простывают. А наш тупой физрук еще заставлял в куртках зимой по стадиону бегать. Про лыжи зимой, как их надо переть, вообще молчу. А как можно ставить оценки за то, кто сколько раз подтянулся или за сколько пробежал 1 км? У всех разные физические возможности и подготовка. Кому надо для здоровья или спорта и так будут в спортивную секцию ходить, на физре все равно все делается для галочки. Ну а вишенка на торте, это то, что когда у тебя месячные, об этом надо сообщать каком-то левому мужику и оправдываться почему не будешь заниматься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: