Гость
Статьи
Как помочь маме в …

Как помочь маме в депрессии?

не знаю как помочь маме. у нас в семье трое детей, младший брат инвалид. отчим ( муж мамы ) бесхребетный, так что все в семье тянет мама на себе сама. лично у меня частые конфликты с мамой, но стараюсь быть понимающим. у нее депрессия, все держит в себе. не знаю как ее образумить, говорил уже миллион раз, чтобы пожила для себя, как ей хочется, но она продолжает жить в том же духе, отдает все в семью, хоть и говорит о том, что устала и хочет другой жизни. как быть? чем помочь?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Подсыпьте ей яду, облегчите страдания

Гость
#3

не беси мать. деньгами помогай.

Гость
#4

Взять на себя часть ее обязанностей.

Гость
#5

каким же конченым ккрретином надо быть, чтобы "советовать" матери ребенка-инвалида "пожить для себя"...

Гость
#6
Гость

каким же конченым ккрретином надо быть, чтобы "советовать" матери ребенка-инвалида "пожить для себя"...

а вы считаете нормальным, что молодая женщина сидит дома 24/7, ходит в старой одежде, во всем себе отказывая, хотя деньги есть. она не имеет право на какие-то развлечения? странные у вас представления о жизни

Гость
#7
✨Профитролька✨

Подсыпьте ей яду, облегчите страдания

надеюсь ваши дети так и поступят с вами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

надеюсь ваши дети так и поступят с вами)

Посмотрим. Если что отпишу здесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: