Гость
Статьи
Страх в транспорте

Страх в транспорте

При езде на любом транспорте,даже в машине,стало страшно.Боюсь когда набирают скорость,мышцы всего тела резко сжимаются,вся напрягаюсь,мне хочется закричать,выбежать,у меня паника.И на кочках захватывает дух.С чем это связанно?Почему так у меня?Я понимаю что это адреналин зашкаливает,но почему?Раньше такого не было,я наоборот любила скоростьНе в аварию,не куда не попадала…..Мне 19

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В ё правильно. В транспорте ОЧЕНЬ ОПАСНО! Можете быть раздавленной в смятку, сгореть заживо или утонуть при падении с моста. Это случается постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ответ кроется в глубине вашего подсознания. Причин может быть очень много и разнообразные, логике часто не поддаются.

В момент когда вам плохо постарайтесь вспомнить когда вы ранее испытывали такие ощущения. Может быть даже такое что кто-то вам рассказал какую-то страшную историю (автомобильную аварию), вы вовлеклись, срезанировали и стали подсознательно бояться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: