Гость
Статьи
Я устала от Себя

Я устала от Себя

Раньше(пол года назад) я была очень смелым человеком, социализованным, кратким в просьбах( да/нет), точно знала чего хочу, чувствовала, что медленно, но верно иду к своей цели, всегда была одновременно и сдержанной и прямолинейной, а сейчас, как будто бы что-то произошло, и все мои качества пали крахом, сейчас я себя оцениваю как мямлю и нытика, у меня каша в голове, бесконечные мысли о том, что мне делать, ведь как будто дорогу, по которой я чётко шла к цели, размыло и я потерялась, я боюсь всего, я боюсь общаться с людьми, Даже устроиться на работу, но такого не было со мной никогда. Я очень грущу, в недопонимании, мне нравилась та я, я не знаю какой момент стал переломным, не знаю как вернуть тот стержень в себе. Неужели всё, что выращивалось годами, вот так просто уплыло? Что мне делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте свое психологическое здоровье. Как минимум сходите к психологу

Гость
#2

А что произошло за эти пол года? может какой переломный момент и вы расстроились

Гость
#3

Лучше не к психологу, а к психиатру. Он по крайней мере уполномочен в случае чего направить и к неврологу и к психологу и выписывать лекарства. Возможно просто сбой в химии организма. Это все выравнивается и берется под контроль. А если нет и это просто выгорание то направит на терапию. Короче решений куча. Но надо сначала разобраться что с вами, а это может сделать только врач.

Гость
#4

Луиза Хей,Лиза Волкова,Наталья Правдина,-послушайте их бесплатно в интернете.НЕ реклама

#5

Кто содержит вас?

Али- баба
#7

Ничего не делать. Просто плевать в потолок. Жизнь она как синусоида- от плюса, в минус. Примите это. Скоро опять в плюс потянется линия жизни.

#8

Стоит задуматься после какого события все поменялось и переосмыслить его. Как вариант обратиться к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Оно ест мамкин борщ и смрадно гадит в батин туалет 🤣

Кто тебя обидел или ты по жизни такой? Что тебя так обрадовало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: