Гость
Статьи
Я никого не хочу

Я никого не хочу

Разочарование в людях, но понимаю, что ведь не могут быть все такими продажными и циничными либо глупыми и наивными, что есть же где-то порядочные люди. Тяжело стало общаться.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже...
Бяки((

Дашикс
#2

а меня?)

Гость
#3

Так наивные хрен с ними. Люди еще требуют чтобы их развлекали, услаждали их взор, развлекали их интересными темами, душу продадут за секс и за все около сексуальное. Убьют без сожаления если ты не способствуешь их ceкcyaльной реализации и околосексуальной. Не говорю что застрелят или еще как-то. Убьют равнодушием в трудную минуту, например. Не помогут запросто. По причине: рядом с тобой не получается ощутить околосексуальные эмоцим. Естемтвенно они так никогда не сказали бы. Но по сути это и есть причина. С тебя нечего получить - это причина. И так никто тоже не скажет, в такой формулировке. Но отреагируют именно так. Тут ничего нет и получить для себя тут нечего, а ты хоть сдoxни, на тебя плевать. Это людская суть, поэтому я как бы людьми ни разу не восхищена и в большей степени даже презираю

#4
lofi

Я тоже...
Бяки((

а как же я?

#5
Дашикс

а меня?)

хош с бабой шпехнуться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Может дело в гормонах? Ощущениях своего тела? Попробуйте физ активность самую небольшую, танцы,сразу заметите изменения. Это я говорю как человек, который сидит на диеногесте блокирующий месячные и пол. систему в целом, потерявший либидо после родов из-за некоторых особенностей отношения ко мне мужа и общей усталости. Еще левзея настойка очень помогла в свое время. Мизантроп в наше время это конечно круто и загадочно, но счастливее в от этого не станете. Кстати литература еще помогает сменить фокус с *** на хороших людей, художественная где описываются истории разных незнакомцев, романы классические, исторические

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: