Гость
Статьи
К чему снится сон?

К чему снится сон?

Приснился сон. Я сижу в физкультурном зале на скамейке, в физкультурной форме. И вдруг с потолка начинают сыпаться зелёные, упругие шары. Они отскакивают от пола, приземляясь. А я спряталась от них под скамейку. Наконец мячи перестали падать с потолка. Я вылезла, а в стене напротив появился проход на улицу. Я вышла и тут же оказалась в школьной форме с рюкзаком. Рядом оказалась девочка в том же, в чём и я, с розовым рюкзаком. У неё были светлые волосы, а вот лицо я не видела. Мы пошли к дому напротив (на который выходили окна), зашли в подъезд, поднялись на второй этаж, открыли двери на балкон и стояли на нём. Через секунды прилетел яркий, пёстрый попугай. | Сон очень чёткий и красивый. Помогите расшифровать, что он означает. #психология #сновидения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще падающие сверху зелёные шары это к беременности от орка, но на этой планете они не водятся, можете жить дальше не тревожась об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Пепсикольная
#3

попробуйте написать Магу Сергею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема