Гость
Статьи
Реалистичный сон что …

Реалистичный сон что означает?

Бывший оставил у меня свой крестик,перед сном я взяла его в руку и так уснула. Видела очень четко сон как в живую. Приснилось что я проснулась было утро,подхожу к тому месту где лежал как раз его крест все время. Во сне на этом же месте я вижу его часы(в реалтности он их забрал),я походила потом легла спать снова. И во сне я сквозь сон слышу что кто-то открывает дверь,он тихо заходит я лежала спиной,ложится и со спины меня обнимает и целует в голову. Я во сне просыпаюсь вижу его и не понимаю как он зашел мы же расстались,он сказал что вернулся и больше не оставит меня одну и мы помирились. После этого я уже стою у дома мне звонит его мать и говорит что нельзя его отпускать потому что что-то плохое случится. После я проснулась и для меня это было как наяву была в растеряных чувствах. Что может значить такой сон? Я так четко сны обычно не запоминаю,приснился на понедельник

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

То есть вы так и спали с зажатым в кулаке крестиком, ага?
И даже во сне кисть не разжали, что по существу невозможно?
Может, у вас спазмы какие, может, болезнь какая-нить начинается, проконсультируйтесь с врачом, кхе-кхе...

Гость
#3

Скучаете. Месяца три пройдет с последней встречи, будет полегче. Сны - это наше подсознание хулиганит

#4

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#5
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Разрешаю расшифровку

Привет Автор!
"...мы же расстались,он сказал что вернулся и больше не оставит меня одну и мы помирились..." - этот человек идет Вам по программам судьбы. Жизнь с этим человеком - это доя Вас лучший вариант. Поэтому через сон Вам и идет такое сообщение - "...После этого я уже стою у дома мне звонит его мать и говорит что нельзя его отпускать потому что что-то плохое случится. ..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: