Гость
Статьи
Почему у полных …

Почему у полных девушек такая высокая самооценка?

Иногда даже завидую их самооценке, она просто какая то космическая.
А ситуация такая: есть у меня знакомая нестандартных так сказать форм, она маленького роста и большого веса, очень позитивная, лицо в принципе симпатичное. Зашла у нас как то речь о личной жизни, о мужчинах, какие ей нравятся и тд. Так таких запросов ни у одной модели, наверное, нет: накаченный, красивый, широкоплечий, богатый, умный и это бесконечный список. Я так немного прикурила от такой информации, но говорить ничего не стала о том что если требуешь, то надо соответствовать. К слову, более менее серьезные отношения у нее были лет пять назад, в последние годы это чисто одноразовые встречи (если вы понимаете о чем я) с сайтов знакомств и я не думаю что все они подходили под ее критерии, но видимо это ее не смущало.
Все бы ничего, мне плевать по большому счету на ее личную жизнь, но она умудряется еще меня как то подстегнуть по внешности. Например, «ругает» и как то даже высмеивает меня за пропущенный поход в спортзал (я хожу 3 раза в неделю, недавно пропустить пришлось один), я правда даже не знаю как на это реагировать от нее, хотелось сказать, что «а ты хоть один раз в жизни попробуй в зал сходить». Ну и много подобных ситуаций было, а мне жалко ее, не хочется же в лицо правду обидную говорить, может оно и к лучшему что она в каких то розовых очках живет?

GIF
Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне когда бывшие коллеги пытались навязать нищего неликвида, то тоже говорили, что моя самооценка не соответствует внешности. Они считали, что я стремная и толстая и потому по их мнению должна нищего взять в мужья и быть этому рада😂😂😂😂

Гость
#2

Еще говорили мне, что они спрашивали нищего неликвида и что он согласен со мной встречаться только когда я похудею😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Еще говорили мне, что они спрашивали нищего неликвида и что он согласен со мной встречаться только когда я похудею😂😂😂😂😂😂😂😂😂

***, спок.

Гость
#4

Дак ***🤣. Я сам иногда в ахуе). С таких прихуевших 😐. И как у них очко горит когда начинаешь общаться зеркаля их общение 🤣. Ты сразу *** фе ме бе)

Гость
#5
Aнтон Силуанов

***, спок.

Себя узнал в описании нищего неликвида? Тоже тобой все брезгуют?😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Дак ***🤣. Я сам иногда в ахуе). С таких прихуевших 😐. И как у них очко горит когда начинаешь общаться зеркаля их общение 🤣. Ты сразу *** фе ме бе)

Не дают жирухи тебе?😂😂 А как ты их зеркалишь? Прикилываешься жирным?

Автор
#7
Гость

Мне когда бывшие коллеги пытались навязать нищего неликвида, то тоже говорили, что моя самооценка не соответствует внешности. Они считали, что я стремная и толстая и потому по их мнению должна нищего взять в мужья и быть этому рада😂😂😂😂

В вашем случае, конечно, это неправильно. Но тут ситуация в корне другая, я ни в коем случае не говорю что она не достойна лучшего, но здравый смысл тоже надо включать. Она послала нормального парня с машиной и квартирой, симпатичного, только потому что у него видите ли плечи узкие🤦🏼‍♀️ ну это же абсурд. А потом отдаваться первому встречному с «баду» так это норм. Ну мне этого не понять просто.

Гость
#8

Это ты в розовых. Ты знаешь какая должна быть девушка. А у самой тоже нет любимого? Так вот-найти своего мужика это везенье и от параметров не зависит.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Себя узнал в описании нищего неликвида? Тоже тобой все брезгуют?😂😂😂😂😂

Я к толстым не подойду. Толстый - больной.

Что там у вас за травма с коллегами - мне всё равно.

Вы, главное, побольше смайликов ставьте, чтобы подчеркнуть тот факт, что ваша задница не свисает со стула, бхахаха.

Альстромерия
#10

Полные женщины больше нравятся мужчинам, чем худые.

Гость
#11
Автор

В вашем случае, конечно, это неправильно. Но тут ситуация в корне другая, я ни в коем случае не говорю что она не достойна лучшего, но здравый смысл тоже надо включать. Она послала нормального парня с машиной и квартирой, симпатичного, только потому что у него видите ли плечи узкие🤦🏼‍♀️ ну это же абсурд. А потом отдаваться первому встречному с «баду» так это норм. Ну мне этого не понять просто.

Мало ли почему он ей не понравился. Если она ***, то зачем ей мужик с узкими плечами?

Гость
#12

Жалейте себя. Это ваши комплексы и низкая самооценка триггерит

Гость
#13

сам в шоке. Более того, щас среди молодежи парни абсолютное большинство хотя бы худые, или как минимум стройные и немного хоть стараются качаться.

девушки - епомать..... примерно 40% - толстухи, жирухи и прочий левый фаршмак.

Гость
#14
Гость

Мало ли почему он ей не понравился. Если она ***, то зачем ей мужик с узкими плечами?

Жи ру ха под звездочками

Aнтон Силуанов
#15
Автор

В вашем случае, конечно, это неправильно. Но тут ситуация в корне другая, я ни в коем случае не говорю что она не достойна лучшего, но здравый смысл тоже надо включать. Она послала нормального парня с машиной и квартирой, симпатичного, только потому что у него видите ли плечи узкие🤦🏼‍♀️ ну это же абсурд. А потом отдаваться первому встречному с «баду» так это норм. Ну мне этого не понять просто.

Вы не очень понимаете, как работает желание.
Если у неё от узкоплечих не течет, она будет искать в первую очередь широкоплечих, а уж потом богатство и так далее.

Вы рассуждаете с позиции практичности выбора, но так могут не все. Вернее, почти никто. Люди - животные и они выбирают несколько иначе даже несмотря на социальные конструкты. Во всяком случае, на начальном этапе, ну а дальше - давай мне то, давай мне это, яхту, квартиру и так далее, но первоначальный щелчок это животное всё.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Я к толстым не подойду. Толстый - больной.

Что там у вас за травма с коллегами - мне всё равно.

Вы, главное, побольше смайликов ставьте, чтобы подчеркнуть тот факт, что ваша задница не свисает со стула, бхахаха.

Тебя жирные травмировали? Ты побольше хаха пиши, чтобы отпустило😄😄😄😄

Альстромерия
#17
Aнтон Силуанов

Я к толстым не подойду. Толстый - больной.

Что там у вас за травма с коллегами - мне всё равно.

Вы, главное, побольше смайликов ставьте, чтобы подчеркнуть тот факт, что ваша задница не свисает со стула, бхахаха.

Пару недель назад видела худую стройную женщину, у которой зaдница свисала из шорт как обвисшие сиськи маленького размера. Это поистине ужасное зрелище!

Автор
#18
Гость

Это ты в розовых. Ты знаешь какая должна быть девушка. А у самой тоже нет любимого? Так вот-найти своего мужика это везенье и от параметров не зависит.

Я в здоровых отношениях уже как 6 лет
Своего мужчину действительно найти не легко и я нигде не писала, что это зависит от параметров.

Aнтон Силуанов
#19
Гость

Тебя жирные травмировали? Ты побольше хаха пиши, чтобы отпустило😄😄😄😄

Никогда жирных голыми даже не видел, чтобы травму получить.

Ещё проекции от жира будут?

Aнтон Силуанов
#20
Альстромерия

Пару недель назад видела худую стройную женщину, у которой зaдница свисала из шорт как обвисшие сиськи маленького размера. Это поистине ужасное зрелище!

Да, это печально.
Человеку нужно заняться приседом.

Автор
#21
Альстромерия

Полные женщины больше нравятся мужчинам, чем худые.

Ага, особенно те у которых абсурдных запросов к мужчине на три ватмана

Гость
#22
Автор

Ага, особенно те у которых абсурдных запросов к мужчине на три ватмана

Вы мужик?

Гость
#23

авторша, нет, надо таким прямо в лицо говорить "ты - жирная".

И все! никаких сантиментов и никакого одобрения их свисающим жировым складкам.

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Никогда жирных голыми даже не видел, чтобы травму получить.

Ещё проекции от жира будут?

Так ты сам проецируешь свои травмы на жирных😄 Понятное дело не видел потому что не дала тебе жирная, так смирись с этим, а не ной на женском форуме😆

Гость
#25

Она не живет в розовых очках, она просто выбирает, кто - то для секса норм, кто-то для отношений, в общем берет от жизни все что можно. А Вам про зал может сказала не из серии "принизить" а наоборот поддержать, коли ходишь - то ходи регулярно, держи дисциплину, а не потому что высмеивает, она не комплексует и в зал не ходит и не говорит что она туда пойдет чтобы что-то подкорректировать в себе, это говорите Вы, вопрос зачем, каких комментариев ждали? "ну не ходи?" или что?

Aнтон Силуанов
#26
Гость

Так ты сам проецируешь свои травмы на жирных😄 Понятное дело не видел потому что не дала тебе жирная, так смирись с этим, а не ной на женском форуме😆

>потому что не дала тебе жирная

Это лучшее, что произошло со мной в жизни.

Гость
#27
Aнтон Силуанов

>потому что не дала тебе жирная

Это лучшее, что произошло со мной в жизни.

😂😂😂😂

Автор
#28
Гость

Жалейте себя. Это ваши комплексы и низкая самооценка триггерит

Да ради бога, пусть себе ищет принца, я просто описала ситуацию. Мне неприятны и непонятны ее комментарии в мою сторону, это как от больного человека слышать, что здоровый лечится неправильно, но ему это не нужно, он и так здоров.

Гость
#29
Гость

Мне когда бывшие коллеги пытались навязать нищего неликвида, то тоже говорили, что моя самооценка не соответствует внешности. Они считали, что я стремная и толстая и потому по их мнению должна нищего взять в мужья и быть этому рада😂😂😂😂

Если вы толстая и к тому же еще и нищая, то ваша ровня не просто нищий, а толстый и нищий. Для того, чтобы получить не нищего, нужно быть как минимум стройной сексуально привлекательной

Гость
#30
Автор

Да ради бога, пусть себе ищет принца, я просто описала ситуацию. Мне неприятны и непонятны ее комментарии в мою сторону, это как от больного человека слышать, что здоровый лечится неправильно, но ему это не нужно, он и так здоров.

Понимаете, вас не должно беспокоить, что хочет она, если вы ее подруга.
Раз написали тему, что поделаешь..некоторые комменты могут быть вам и неприятны

Гость
#32
Гость

Если вы толстая и к тому же еще и нищая, то ваша ровня не просто нищий, а толстый и нищий. Для того, чтобы получить не нищего, нужно быть как минимум стройной сексуально привлекательной

Я не толстая и не нищая, но даже если бы была такой, то все равно бы тобой брезговала бы😄😊

Гость
#33

Во первых - автор , на следующую претензию скажите ей всю правду в лицо - пусть обидится, зато потом будет фильтровать базар.
Во вторых тоже мне Мэрилин Мурло - посмотрите ка на эту принцессу - и богатого и красивого. То есть когда баба сама из себя ничего не представляет ей подавай принца на белом Майбахе - это нормально, да?
А если мужчина претендует даже не на королеву красоты а на чуть посимпатичнее - то все оскорбления - ишь ты какой красивую ему подавай.
А других баб вы все не осуждаете, да? Значит у вас двойные стандарты...

Альстромерия
#34
Автор

Ага, особенно те у которых абсурдных запросов к мужчине на три ватмана

У тощих точно такие же запросы, а то и выше , при условии что на них спрос у мужчин меньше. Что ж вы им своё фи не говорите?

Гость
#35
Гость

Я не толстая и не нищая, но даже если бы была такой, то все равно бы тобой брезговала бы😄😊

А я при чем? Вы же про себя говорили, поэтому и поправил вас. А сам я стройный подкачанный айтишник. Поэтому толстые женщины уж точно не для меня

Автор
#36
Гость

Она не живет в розовых очках, она просто выбирает, кто - то для секса норм, кто-то для отношений, в общем берет от жизни все что можно. А Вам про зал может сказала не из серии "принизить" а наоборот поддержать, коли ходишь - то ходи регулярно, держи дисциплину, а не потому что высмеивает, она не комплексует и в зал не ходит и не говорит что она туда пойдет чтобы что-то подкорректировать в себе, это говорите Вы, вопрос зачем, каких комментариев ждали? "ну не ходи?" или что?

На счет комплексует ли она - не знаю. Но в зал она пыталась много раз ходить и всегда бросала спустя пару тренировок, еще на стрип денс ходила, тоже бросила.
Я открыто не заявляла о том что пропустила тренировку, чисто случайно она узнала, и от нее слышать какой то укор в мою сторону из за этого было по меньшей мере странно, поддержкой там и не пахло.
Так же бывают комментарии в сторону моей внешности типа «какой то странный ты себе маникюр сделала», «чего такие синяки под глазами, че не выспалась?» и тп. Это я еще могу понять, может действительно маник не понравился, но в приличном обществе о таком тактично молчат.
Но когда она общей знакомой сказала про то, что у нее руки толстые и ей нельзя носить одежду с открытыми руками, я не поняла прикола конечно. К слову эта знакомая намного в лучшей форме чем она и с руками у нее все ок.

Автор
#37
Альстромерия

У тощих точно такие же запросы, а то и выше , при условии что на них спрос у мужчин меньше. Что ж вы им своё фи не говорите?

Я сужу исключительно по себе, у меня таких космических запросов не было, может поэтому и не приходится сейчас ходить на одноразовые встречи с СЗ и грезить о принце на белом коне, который полюбит и примет меня и мой жир

Гость
#38
Альстромерия

Полные женщины больше нравятся мужчинам, чем худые.

Хочешь сказать на упитанных дам спрос больше?
Ууухаха-ха 🤣фантазии очередной... ладно не будем говорить кого.
Мой тебе совет - марш в спортзал,
а то без останешься секса🤣 !

Гость
#39
Гость

Жалейте себя. Это ваши комплексы и низкая самооценка триггерит

Но этот комментарий тебе не поможет избавиться от лишнего веса

Гость
#40
Автор

Я в здоровых отношениях уже как 6 лет
Своего мужчину действительно найти не легко и я нигде не писала, что это зависит от параметров.

Автор, вы сейчас многих вуманш задели за живое 🤭

Автор
#41
Гость

Во первых - автор , на следующую претензию скажите ей всю правду в лицо - пусть обидится, зато потом будет фильтровать базар.
Во вторых тоже мне Мэрилин Мурло - посмотрите ка на эту принцессу - и богатого и красивого. То есть когда баба сама из себя ничего не представляет ей подавай принца на белом Майбахе - это нормально, да?
А если мужчина претендует даже не на королеву красоты а на чуть посимпатичнее - то все оскорбления - ишь ты какой красивую ему подавай.
А других баб вы все не осуждаете, да? Значит у вас двойные стандарты...

Да я не могу так, не хочу обидеть. Ей как то парень один сказал, даже не сказал, а намекнул, что мол не хочешь со мной в зал походить? Она такой скандал устроила, *** с ног до головы, что типа не достоин вообще ее и что он грязь из под ногтей а она королева какую поискать еще, везде в чс его кинула. Потом месяц еще его поносила, ревела из за этого сильно. Короче и без меня ей говорят все эти неприятные вещи, не хочу обижать, хоть иной раз и стоило бы.

Гость
#42
Автор

Я в здоровых отношениях уже как 6 лет
Своего мужчину действительно найти не легко и я нигде не писала, что это зависит от параметров.

Обычные запросы у вашей подруги, я как то по свиданиям не хожу, но пытались знакомые сводить по приниципу ты толстая, особо выбирать не будешь. С чего у людей такой стереотип в голове

Автор
#43
Гость

Автор, вы сейчас многих вуманш задели за живое 🤭

Я как то даже и не ожидала такой бурной негативной реакции, если честно)
Я обидеть никого не хотела, описала ситуацию как есть, и почему то никто из этих дам не прокомментировал главное, что почему девушка с большим лишним весом позволяет себе высказываться в сторону, по факту, красивых и стройных, так нелестно)

Гость
#44
Гость

Обычные запросы у вашей подруги, я как то по свиданиям не хожу, но пытались знакомые сводить по приниципу ты толстая, особо выбирать не будешь. С чего у людей такой стереотип в голове

Так это не стереотип, а реальность. Подойдите у любому мужчине и узнайте, хотел бы он себе толстую женщину? Ответ очевиден. Это если мужчина сам толстый, то возможно ему толстая подойдет, да и то вряд ли, скорее всего будет хотеть себе стройную

Гость
#45
Гость

А я при чем? Вы же про себя говорили, поэтому и поправил вас. А сам я стройный подкачанный айтишник. Поэтому толстые женщины уж точно не для меня

А ты про себя говорил, позтому я поправила тебя😊

Автор
#46
Гость

Обычные запросы у вашей подруги, я как то по свиданиям не хожу, но пытались знакомые сводить по приниципу ты толстая, особо выбирать не будешь. С чего у людей такой стереотип в голове

Я прекрасно понимаю, что все хотят себе самых красивых, успешных, богатых и накаченных. Только я не понимаю зачем ему не ухоженная, полная королева. Это же работает в обе стороны, это суровая правда жизни, только принять это не все могут.
И я не говорю, что она достойна только бомжа из перехода, среди ее потенциальных мч было полно достойных, симпатичных ребят, только ей они с ее планкой были не нужны.

Альстромерия
#47
Гость

Хочешь сказать на упитанных дам спрос больше?
Ууухаха-ха 🤣фантазии очередной... ладно не будем говорить кого.
Мой тебе совет - марш в спортзал,
а то без останешься секса🤣 !

Откуда инфа что я не хожу в спортзал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Да она просто ищет отмазки для своей нимфомании. Как и большинство толстых девчонок, она имеет зашкаливающее либидо, но не хочет признаваться, что ей одного парня мало — она ищет миллион причин, почему «парни не такие».
Насчёт спортзала и рук она тоже права — это критично ДЛЯ ВАШЕГО АМПУЛА. Для её — нет. Она пышка, ей важно вместить ту гору еды, которую её очередной парень в неё загрузил, и потом под ним не лопнуть. Внутри обед на десять персон, пузо вверх шаром до потолка, ноги в стороны — это её амплуа, и она совершенствуется в нём.
Может, даже станет новой Лейлой и будет выбирать уже среди миллионов вожделеющих её трещащего по швам тела. Там тоже есть свои звёзды, чьи тела смогли выдержать больше остальных и не загнуться от ожирения внутренних органов. Не всякая может стать такой, а люди падки на экзотику…

Альстромерия
#49
Гость

Но этот комментарий тебе не поможет избавиться от лишнего веса

Не всем нужно избавляться от лишнего веса. Да и для кого он лишний? Для тебя?

Гость
#50
Гость

А я при чем? Вы же про себя говорили, поэтому и поправил вас. А сам я стройный подкачанный айтишник. Поэтому толстые женщины уж точно не для меня

Я тоже, причём в реальности, а не в виртуале.
Но девчонки меньше 90 кило меня никогда не интересовали, потому что см. выше про первый животный щелчок.
И в отличие от некоторых — комплексов не имею и поэтому выбираю по своему вкусу, а не по кроманьонской кастовой системе 😜

Гость
#51
Гость

А ты про себя говорил, позтому я поправила тебя😊

Так я же не толстый и не нищий, а подкачанный программист. Для меня подойдет только стройная фитоняшка с накачанной загорелой попкой. Такая мне соответствует. А толстым дама соответствуют неликвидные мужчины. Такова реальность