Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей неуживаемостью?

Вообще не хочется связываться с кем то серьёзно. В моей жизни уже был брак, жили со свекровью, и были какие то недовольства, родственникам жаловалась на меня, колкости с её стороны, попытки принизить. В итоге мне не хочется вообще ничего. Мама говорит, что это со мной что то не так, не умею уживаться ни с кем. Я просто хочу спокойно жить, а не бояться кого то пытаясь угодить. Но понимаю, что без отношении тоже тяжело. Что делать со своей неуживаемостью?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить одной. Гостевой брак. Детей, мужу на воспитание, вы.воскресная мама. Пришли поиграли и отдыхать.

Гость
#2

Автор, у Вас просто был хреновый брак!
Шлите лесом свою маму с ее убеждениями.

Не «Я не уживчивая», а «Я выбрала неправильно мужика, который не смог взять до конца за меня ответственность и защитить от своей мамы, а так же съехать от нее и разрешить мне не общаться, если я не хочу!»

Засуньте все мамины установки в одно место ей же .
Все с Вами в порядке, а с Вашей мамой не очень, раз она комплекс неполноценности Вам прививает, для того чтобы легче было Вами манипулировать!

Гость
#3

Вы серьезно травмированы… своей мамой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, у Вас просто был хреновый брак!
Шлите лесом свою маму с ее убеждениями.

Не «Я не уживчивая», а «Я выбрала неправильно мужика, который не смог взять до конца за меня ответственность и защитить от своей мамы, а так же съехать от нее и разрешить мне не общаться, если я не хочу!»

Засуньте все мамины установки в одно место ей же .
Все с Вами в порядке, а с Вашей мамой не очень, раз она комплекс неполноценности Вам прививает, для того чтобы легче было Вами манипулировать!

Я уверена, она еще и самоутверждается за Ваш счет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: