Гость
Статьи
Депрессия и апатия ко …

Депрессия и апатия ко всему

Подскажите как сплавляетесь с депрессией и апатией ко всему?
Порой даже не вижу смысла в существовании,каждый день одинаковый,все время депрессивные мысли,мысли о смерти очень часто,думаю о том как не станет близких людей,причём эти мысли постоянно
Мне 29,друзей нет,родители мне помогают по жизни,но конкретно общения не хватает..они впринципе очень спокойные люди,которые мало куда выходят из дома ,мало с кем общаются
Так получилось что друзей нет от слова совсем,с некоторыми перестала общаться по своей инициативе,некоторые сами со мной перестали общаться
Ничего не радует..иногда плачу по вечерам..даже иногда если что то мне нужно,и есть какая то мечта,то думаю что не сильно все равно меня это обрадует,нужно ли оно мне.
Подскажите как боретесь с негативными мыслями?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Куни Ли
#1

просто рядом нет подходящего человека

#2

Медитация поможет решить вопрос с негативными мыслями. Ну а так нужно смотреть в чем конкретно причины.

Вариантов много, можно начать с психолога, можно пойти к психиатру и попить антидипрессанты - тоже попустит, можно заняться йогой - станет значительно легче, можно пойти к другим специалистам - целителям, гипнологам и так далее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#4

Депрессия как волна накрывает. Сам не понимаешь что с тобой а чем дальше, тем больше вязнешь. На мой взгляд лучше сразу медикаментами пролечиться и не ждать пока совсем потонешь. Классный препарат иффифлок, дает хороший результат. Главное пропить правильно с повышением и понижением дозы постепенным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: