Гость
Статьи
Как вылечить депрессию …

Как вылечить депрессию ?

Люди, переживание депрессию / депрессивный период, скажите

GIF
15 ответов
Последний — Перейти

Сначала надо уточнить степень депрессии.
Пройдите тесты:
Цифровые показатели депрессии по Беку:
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
И заодно
Шкала депрессии Гамильтона | Онлайн калькулятор
https://medsoftpro.ru/kalkulyatory/hdrs-scale.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#1

Сходите к психологу и вам выпишут лечение :)

Гость
#2

Психиатр, таблетки и психотерапия.

Гость
#3

Любой невроз надо лечить начиная с удаления психотравмирующей ситуации(обстоятельств)

#4

идти к врачу за лечением

Гость
#5

Разговор лечит. Чтение книг тоже может помочь, там описываются другие переживания, чувства, беды, попытки их решения. Книга подобно янтарю, это застывший разговор и повествование.

Гость
#6

В приниципе лёгкую депрессию может снять красное полусладкое вино, оно почему то поднимает дух, в отличие от других алкогольных напитков, но в целом, спиртное вредно, оно вредит мозгу, печени и половой силе мужчины, а женщинам портит плодородность.

Сфинктер
#8

Есть две шкалы , Шкала Бека и Шкала Занга . Это всё что я знаю

#9

К психотерапевту. Не откладывайте, не запускайте себя. Вам что угодно тут могут посоветовать, но фишка врача в том, что он конкретно вас направит в нужное русло.
А сами - поменьше об этом думайте, поменьше рефлексируйте, бесконечное размышление на эту тему вас только еще сильнее загоняет - лучше возьмитесь за дело - просто сходите к специалисту

Гость
#10

В 29 появилась депрессия. Мультики перед глазами, черти, звали меня совершить самоубийство. Начал пить пиво, и отпустило. Потом пил грандаксин, атаракс, аурирокс, и полегчало.

Гость
#11
Гость

В 29 появилась депрессия. Мультики перед глазами, черти, звали меня совершить самоубийство. Начал пить пиво, и отпустило. Потом пил грандаксин, атаракс, аурирокс, и полегчало.

Сейчас 35, в таблетках не нуждаюсь. Пью пивко, программист, есть деньги, немного гложит что девственник

Гость
#12
Гость

Разговор лечит. Чтение книг тоже может помочь, там описываются другие переживания, чувства, беды, попытки их решения. Книга подобно янтарю, это застывший разговор и повествование.

Лечить настоящую депрессию разговорами или чтением - как лечить пневмонию теплыми тапками. Это вообще-то психиатрия, хоть и излечимая рецептурными препаратами. Только их далеко не в каждой аптеке продают.

Гость
#14

ЫЫЫ грибы таблеки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#15

Идите к психотерапевту, консультации помогают и разгружают мозг. Мне он еще и авиандр назначал. Это помогло излишнюю тревожность, настороженно об и беспокойство убрать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: