Гость
Статьи
К чему снятся сны о …

К чему снятся сны о бывшем?

2 года он хотел семью, детей, а в последние 2 недели я его не узнаю… из-за того, что он сломал тел, я позвонила его другу и искала его, на что мой сказал, что знать меня больше не хочет, что я ш.., позвонила его другу,желал мне смерти и т.д. Позавчера позвонил, сказал, что между нами конец, а у него все отлично , он заграницей и вряд ли вернётся домой… Все эти две недели мне каждый день снятся плохие сны с его участием. То он с ножом бросается на меня, то он меня бьет, то он дерется с кем-то еще, то он стоит и рядом все горит, то еще что-то… каждый день я не могу спать, только засыпаю, сразу просыпаюсь от этих кошмаров. К чему такие сны? #сновидения #психология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни к чему такие сны. просто подсознание подкидывает вам то, о чём вы часто думаете. попробуйте отвлечься, скоро такие сны пройдут

Гость
#3
Гость

ни к чему такие сны. просто подсознание подкидывает вам то, о чём вы часто думаете. попробуйте отвлечься, скоро такие сны пройдут

Ну я же не думаю, что он с ножом на меня набросится или дом подпалит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Monika
#4

Сны не расшифровываются буквально, бывший типа значит что-то с ним связано. Нужно смотреть совокупность деталей, в каком антураже, к чему шло. Мне бывает вообще рандомные персонажи снятся, ранее знакомые, но я понимаю после что это собирательный образ был

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: