Гость
Статьи
Зависимость от уколов

Зависимость от уколов

Всё детство боялась уколов и орала на весь дом всегда хотела самой себе уколоть чтоб привыкать и не орать . И вот это произошло. Сначала колола руки ( без лекарств просто иглой ) по немного . Потом когда болела рука решилась уколоть в попу . Игла большая но я её не вводила далеко только конец чтобы ничего не задеть потому что не уверена что колю там где надо . Потом добралась до шприцы 1мл там игла маленькая и я её полностью вкалываю . Теперь я не могу без проколов и думаю чем надо заболеть чтоб врач назначил уколы колоть в больнице. Я понимаю что там будет больнее и лекарство будет сто процентов болючие что буду кричать возможно и мне как будто это нравится в голове, насмотрелась видео как Колят уколы дома и в больнице. Очень хочу попасть в больницу чтоб мне кололи уколы, покричу и перестану , очень хочется что делать с зависимостью???

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

нет такой зависимости в природе, так что тема не раскрыта, сочинение плохое .два

Гость
#3
Гость

нет такой зависимости в природе, так что тема не раскрыта, сочинение плохое .два

Это не сочинялки а правда теперь проблема для меня мне хочется уколоть себя , как бы нравится физическая боль что то типо этого и не знаю как избавиться от этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

нет такой зависимости в природе, так что тема не раскрыта, сочинение плохое .два

Есть и это проблема для меня теперь мне нравится физическая боль когда я колю и теперь незнаю как от этого отучиться хочется и всё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: