Гость
Статьи
Как вы пришли в себя …

Как вы пришли в себя после абьюза?

Познакомилась с абьюзером. Начал трепать нервы. Все ему не так было. Мозг выносить начал не сразу. Постепенно , как у манипуляторов принято. Говорил что мне надо худеть. Запрещал есть. Когда разошлись я долго не могла есть. Боялась растолстеть. Сейчас после всего какой-то тремор. Как придти в себя после арбузера???? Балую себя едой, нервное истощение. Нужна реабилитация. Как вы приходили в себя после абьюза? И почему-то хочется стать больше(толще), нарастить мышцу

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня даже замирало дыхание, какое там есть. То есть стресс был постоянным.
Во-первых, вам нужно прекратить с ним контакты, совсем.

И перестать думать в сторону этого чудовища. Выговориться кому-то, вам нужна поддержка. Ну и к психологу.

Не жрите! Лучше идите в зал и хорошейте.
Абьюзеров накажут.

Ебокотик
#2

Я обычно с абьюзершами не общаюсь - только прорезается командный тон - шлю её во всякие весёлые места 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ебокотик

Я обычно с абьюзершами не общаюсь - только прорезается командный тон - шлю её во всякие весёлые места 😅

Вот правильно))

@ автор, также с вашим делайте, как этот прекрасный юноша с экологичным ником

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: