Гость
Статьи
Я не знаю как пережить …

Я не знаю как пережить ужасные времена

Иногда мне кажется, что проблемы растут в геометрической прогрессии. Вторую ночь подряд у меня была истерика и я совсем не спала. Я чесалась всю и злилась на себя за то, что взяла у знакомой котенка. Он, видимо, блохастый, даже мытьё специальным шампунем не помогло. Всю ночь я думала о том, что мне делать со своими кредитными картами. Я временно безработная и очень боюсь выйти из льготного периода. На мне ещё и 2 образовательных кредита и рассрочка. В прошлом учебном году я не закрыла экзамены и пару зачётов из-за работы, а теперь не знаю, как все вывозить. Все лето я нянчилась с детьми, работала на маминой работе, только бы она могла отдохнуть, плюс в деревне очень много работы. Весь день работаешь, а работы только прибавляется. Я понимаю, что этим летом я должна была уделить время учебе, как и обещала самой себе и куратору, в итоге, я не сдержала слов ни перед ней, ни перед собой. Сейчас мне нужно хвататься за учебу, чтобы ни дай бог не отчислили, а специальность очень тяжёлая, я ее не вывожу уже. В это же время мне нужно думать о работе, ведь я сама должна закрыть все долги, не дай Бог, родители узнают о моих проблемах. Сегодняшний день я планировала занять учебой, но весь день потрачу на уборку и избавление от блох, мне так грустно, что у меня ни на что нет времени. Точнее, когда я дома, на свои планы совсем нет ресурсов. Я знаю, что займусь универом очень сильно, как только закрою долги, но доживу ли я до этого дня? Здоровье уже плохое...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че то рано вы, зумеры, ноете. Здоровье плохое после 35

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Отложи телефон в сторонку,составь список дел и планомерно их исполняй,всё усеешь тогда,не ной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: