Гость
Статьи
Не люблю свое тело, …

Не люблю свое тело, свое лицо

Мне от отца передались ужасные гены, гусиная кожа, большой нос, это ужасно портит внешность. Я не могу носить открытую одежду, потому что на улице эти красные точки становятся еще заметней, на ногах смотрится ужасно, они становятся еще и синие. У моих двоюродных сестер аккуратные носы, и чистая кожа, а у меня это убожество, я не понимаю, почему их отцам тогда не передались такие же гены, как и моему. А мне теперь с этим страдать. Ужасное ненавижу себя, девушка должна быть красивой, а я что только не пробовала, все равно не получается особо измениться, у меня не женственная внешность. Фу. Ненавижу. Думала с возрастом стану красивее, да нет, только слегка.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Представьте, Вам 75, Вы сморщенная с поплывшими и лицом, и телом. Стоите и смотрите на себя в зеркало. Вот, тогда Вы поймете, что 50 лет назад были красивы, но "такая дура". И жизнь прожита в глупых загонах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: