Гость
Статьи
Приснилось, что муж …

Приснилось, что муж изменяет…Проснулась в слезах

Вчера утром приснился сон как наяву ,что муж изменяет,приснилась девушка которую я впервые в жизни видела во сне. Она все делала чтобы отнять у меня мужа(прихорашивалась ,устраивала свидания и т.д.) причём девушка знала о том что я его жена….Муж во сне был явно не против. Я никогда не испытывала таких эмоций как в этом сне. Проснулась в слезах. На яву все нормально в отношениях…
Этот сон может что-то означать? Или ничего не значит? Меня второй день тревожат эти очень сильные эмоции после приснившегося… такие сны мне снятся крайне редко. #психология #сновидения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это был вещий сон

#2

Посмотрите какие лунные сутки были в часы вашего сна, как поймёте какой лунный день был, там же найдете ответ на свой вопрос, значимый сон был или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне тоже одно время снились сны об измене. Муж работает по вахтам, длительным. Вот и стала себя накручивать. А на самом то деле не изменяет. Женщин в них нет. Ходить куда-то сил нет, устаёт без выходных. Так что думаю, мы женщины сами себе тараканов шевелим)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: