Гость
Статьи
Я брезгливый человек, …

Я брезгливый человек, а мне все говорят, а как ты целоваться будешь?

Брезгливая в плане, поесть, попить, с кем-то из одной бутылки (хотя обычно пью, чтоб не обидеть человека) Но мне говорят, а целоваться как будешь? По мне, это разные вещи.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Как ты целоваться будешь? С тобой никак и не трогай мою воду!

Гость
#2

Да это детский сад,
а вот как ты будешь проникающим сексом заниматься с мужиком,
это вообще ад для любой женщины

Гость
#3

А ты представь
как ты сосать тогда будешь😂

Гость
#4
Гость

Да это детский сад,
а вот как ты будешь проникающим сексом заниматься с мужиком,
это вообще ад для любой женщины

Да, проникающий секс вреден для женщины, потому что существует только клиторальный оргазм,
а проникающий секс в природе нужен для зачатия детей, а вот у мужиков женоненавистников секс это орудие власти над женщиной и самая опасная мужская манипуляция

Гость
#5
Гость

Да это детский сад,
а вот как ты будешь проникающим сексом заниматься с мужиком,
это вообще ад для любой женщины

Почему ад?

Гость
#6
Гость

А ты представь
как ты сосать тогда будешь😂

Только за ваши деньги)

Гость
#7
Гость

Почему ад?

Потому что мало кто из женщин получает оргазм от тыкания члена в вагину
Неужели тебе это неизвестно?

Гость
#8
Гость

Потому что мало кто из женщин получает оргазм от тыкания члена в вагину
Неужели тебе это неизвестно?

Слышала об этом, а что вообще чувствуете тогда? Боль? Ничего ? Просто инородный предмет?

Аноним .
#13
Гость

Да, проникающий секс вреден для женщины, потому что существует только клиторальный оргазм,
а проникающий секс в природе нужен для зачатия детей, а вот у мужиков женоненавистников секс это орудие власти над женщиной и самая опасная мужская манипуляция

Что за бред?.
Я как девушка говорю если нормально возбудить то и хотеться будет когда ты чувствуешь тепло внутри себя , прикосновения и т.д
Если ещё и неделю мб две мне отказывать ,то я и так хочу СРАЗУ

Гость
#14

Конечно, разные. Целуешься с одним парнем или мужем. Это же не значит, что надо со всеми родственниками и друзьями есть из одной тарелки, пить из одного стакана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не пейте из одной бутылки чтобы не обидеть человека!!!! А вдруг он болеет чем-нибудь? Времена короны вас ничему не научили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: