Гость
Статьи
Могла ли быть вызвана …

Могла ли быть вызвана галлюцинация фобией?

Изредка вижу галлюцинации. Впервые услышала звуковые галлюцинации на почве стресса,не придала этому значения. Потом через лет 5 наверное начала видеть зрительные галлюцинации,точнее переферийные(когда сбоку кажется что будто кто-то стоит). Видела разные,но в основном силуэты,которые двигались. Даже было что кто-то будто шепнул на ухо пару слов,к слову, смысл этих слов сбылся в этот же день. Но самая для меня страшная галлюцинация случилась сегодня. Я заправляла кровать,как вдруг обратила внимание на стену,а там ползет паук. Я не поняла откуда он выполз,он просто резко появился. Я очень сильно боюсь пауков,до истерик. И вот увидев его,запаниковала. Он остановился,я взяла книгу,подошла к нему и прихлопнула. Но он будто исчез. Я не могла промахнуться,на стене и на книге не осталось следа. После этого началась сильнейшая паника, будто перестало хватать воздуха. Могла ли быть вызвана галлюцинация фобией? Заранее спасибо за ответ. #галлюцинации #здоровье #психология

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы у врача не наблюдаетесь? Сегодня убила паука а завтра на люди с топором выйдешь

Гость
#3

Сходите с этой проблемой к психотерапевту.

Гость
#5

И фобия, когда настолько сильная и галлюцинация вызваны псих. Расстройством и оно прогрессирует. К психиатру срочно, а то допрогрессируешься до невменяемого состояния.

Гость
#6

Тонкие миры это скорее всего, пойдете в психдиспансер там поставят кучу диагнозов типо шизофрении и будут пичкать таблетками. У меня в астрале было состояние как то, что кто то костлявой рукой за плечи тормашил, много раз были сонные параличи, в астрале научилась летать. Многие вещи не объяснить наукой, мой вам совет просто молитесь в такие моменты если в Бога верите а он вас приведет сам уже, сразу поймёте от дьявола ли это или просто игры разума от стресса

Гость
#7
Гость

Тонкие миры это скорее всего, пойдете в психдиспансер там поставят кучу диагнозов типо шизофрении и будут пичкать таблетками. У меня в астрале было состояние как то, что кто то костлявой рукой за плечи тормашил, много раз были сонные параличи, в астрале научилась летать. Многие вещи не объяснить наукой, мой вам совет просто молитесь в такие моменты если в Бога верите а он вас приведет сам уже, сразу поймёте от дьявола ли это или просто игры разума от стресса

Соль долби да подыхххай, не жалко таких

Гость
#8
Гость

Соль долби да подыхххай, не жалко таких

Даже не пробовала наркотики ни разу в жизни. Кто не испытывал ничего подобного тому не понять, у многих тонкий план закрыт но не все такие

#9

Если вам что то кажется, то вам не кажется. Мы в этом мире не одни.Сущности расшалились.

Гость
#10

Вам надо обратиться к психиатру, если болезнь не контролировать - с годами будет становиться хуже.

Гость
#11

От фобий не бывает зрительных галлюцинаций. Это признак серьезного психического расстройства. Идите ко врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

1. Погугли, как ставить рунические (они намного легче других) защиты.
2. Антидепресанты+успакоительное, 2в1 чтоб было, по отзывам в интернете глянь.
Что-то из этого должно помочь. Дальше по ситуации смотри, что именно поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: